国家旅游度假区旅游服务中心建设中标结果

国家旅游度假区旅游服务中心建设中标结果

系统编号 ********017*
工程名称 昆明滇池国家旅游度假区旅游服务中心建设项目
建设单位 昆明滇池国家旅游度假区管理委员会办公室
中标单位
中标价(万元)
发布时间 2012-8-10 14:59:53

详细信息介绍
评标结果公示表 备案登记编号:KM********14
招标人 昆明滇池国家旅游度假区管理委员会办公室 中标公示发布时间 2012年8月13日
工程名称 昆明滇池国家旅游度假区旅游服务中心建设项目

开标时间 2012年8月10日 开标地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 公开 评标办法 经评审的最低投标报价法
中标候选人名称 项目经理 工期(天) 投标报价(元) 质量承诺
第一中标候选人 云南民强建筑工程有限公司 王存保 56 *******.55 一次验收合格
第二中标候选人 云南雄峰建筑安装有限责任公司 洪平 60 *******.78 一次验收合格
第三中标候选人 云南景升建筑工程有限公司 王自钦 59 *******.6 一次验收合格
备 注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
深圳市湛艺装饰设计工程有限公司 投标文件中未提供拟派驻本项目现场的项目负责人业绩证明材

招标人审核意见

审核人:
此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索