[扬州]2020-2021年度新建居住区供配电工程项目扬州地区箱式变电站采购...

[扬州]2020-2021年度新建居住区供配电工程项目扬州地区箱式变电站采购...

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号YZS********3010

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司扬州供电分公司扬州地区2020-2021年度新建居住区供配电工程项目箱式变电站采购一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称扬州华鼎电器有限公司上海敬道电气有限公司米格电气江苏有限公司
投标报价(万元)18.8016.98224218.7995
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩江苏其厚智能电气设备有限公司项目,中标1140.22万元,中标时间:2019/7/29。丽水莲都10KV新湖2地块二期,中标63.30万元,中标时间:2018/1/10。悦和线改造项目10KV杆线改造,中标31.60万元,中标时间:2019/7/13。
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
上海敬道电气有限公司丽水莲都10KV新湖2地块二期丽水市普明电力建设工程有限公司成套设备厂2018-01-1063.30
延安吾悦广场临电工程泰州敬道电力工程有限公司2018-03-25121.98
水岸帝景五期户外欧变工程江苏兆达房地产开发有限公司2018-09-21162.00
南京孚翔置业有限公司G74项目泰州敬道电力工程有限公司2018-11-1392.71
今日佳园配电工程国网江苏省电力有限公司高邮市供电分公司2019-04-22153.79
米格电气江苏有限公司屺镇线针纺支线迁改工程宜兴市农电工程有限公司2018-11-1537.29
悦和线改造项目10KV杆线改造宜兴市农电工程有限公司2019-07-1331.60
宜兴市教师进修幼儿园10KV杆线改造工程宜兴市宜能实业有限公司2019-10-2518.90
宜官路中低压及10KV蒲墅线德誉支线迁改工程宜兴市农电工程有限公司2019-09-12180.60
10KV土西线、西联线亚光线迁改工程无锡锡能电力实业有限公司2019-11-1390.00
扬州华鼎电器有限公司江苏其厚智能电气设备有限公司项目江苏其厚智能电气设备有限公司2019-07-291140.22
2018年预计划配网工程项目内蒙古电力有限责任公司鄂尔多斯电业局2018-05-18301.11
中通道、静脉产业园、226省道停车场、香河生态园接电工程箱变采购江苏方洋能源科技有限公司2020-06-04436.00
卧龙湖小镇项目南京安能杰电力实业有限公司2019-05-22111.36
金海置业小区二期项目连云港恒源电力实业有限公司2019-02-1141.90

共:15条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏扬开电力设备股份有限公司未提供5月份社保证明材料,不符合招标文件(资格审查)第2.3.4条要求

共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标投标报价总分
1扬州华鼎电器有限公司18800041.005.0039.1685.16
2上海敬道电气有限公司169822.4236.505.0042.7184.21
3米格电气江苏有限公司18799537.875.0039.1782.04
4江苏运博电力科技有限公司16038036.005.0039.5080.50

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:扬州华鼎电器有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/9/18起,至2020/9/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:国网江苏省电力有限公司扬州供电分公司
日期:2020/9/18
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 箱式变电站 供配电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索