104国道德清段改建工程绿化第LH03[E3300000001000509013001]中标候选人公示

104国道德清段改建工程绿化第LH03[E3300000001000509013001]中标候选人公示


104国道德清段改建工程绿化第LH03[E****************013001]中标候选人公示E***********************年09月19日
104国道德清段改建工程
第LH03第LH03(E****************013001)
公示期为:2020-09-19至2020-09-21
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名浙江中畅建设有限公司********.009199.99

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
浙江中畅建设有限公司余杭区“美丽公路”径山镇县道整治提升工程—一标段(景观绿化)杭州市余杭区径山镇人民政府交工时间:2019年1月15日,合同金额大于1200万元的绿化工程的施工中标通知书、合同协议书、交工验收证书、名称变更登记情况招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1江苏华源建工集团有限公司业绩要求不符合未提供单个合同金额大于等于1200万元的绿化工程或园林绿化工程或景观绿化工程施工的业绩证明材料已询标
2缔城建设有限公司业绩要求不符合未提供单个合同金额大于等于1200万元的绿化工程或园林绿化工程或景观绿化工程施工的业绩证明材料已询标
3杭州西兴园林工程有限公司项目经理资格要求不符合项目经理业绩不符,所提供的业绩非招标文件要求的“公路绿化施工工程”业绩已询标
4杭州富阳园林绿化有限公司项目经理资格要求不符合项目经理业绩不符,所提供的业绩非招标文件要求的“公路绿化施工工程”业绩已询标
5浙江中驰环境建设有限公司项目经理资格要求不符合所提供的项目经理业绩非招标文件要求的“公路绿化施工工程”业绩已询标
6江苏景然生态建设集团有限公司项目经理资格要求不符合项目经理业绩不符,所提供的业绩非招标文件要求的“公路绿化施工工程”业绩已询问核实
7杭州天顺市政园林工程有限公司项目经理资格要求不符合项目经理业绩不符,所提供的业绩非招标文件要求的“公路绿化施工工程”业绩已询问核实
8河北凌畅建筑工程有限公司项目经理资格要求不符合项目经理业绩不符,所提供的业绩非招标文件要求的“公路绿化施工工程”业绩已询问核实
9江西绿巨人生态环境股份有限公司项目经理资格要求不符合项目经理业绩无有效证明材料已询标
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化 改建 国道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索