湖州天方造价咨询有限公司关于湖州银行股份有限公司湖东数据中心安全检测设备项目中标结果公告
湖州天方造价咨询有限公司关于湖州银行股份有限公司湖东数据中心安全检测设备项目中标结果公告
一、项目编号:HY2020WTDL0022
二、项目名称:湖州银行股份有限公司湖东数据中心安全检测设备项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 893500 | 杭州烈火科技有限公司 | 浙江省杭州市西湖区康新商务大厦1803室 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 杭州荣志网络系统工程有限公司 | 资格文件内的授权委托书中,授权代理人未签字,根据招标文件第47页“投标资格审查评定4.8款:按招标文件第10.2条资格文件内容未提供齐全或漏项的。”做无效标处理。 | |
2 | 浙江省广播电视服务公司 | 资格文件内的授权委托书中,授权代理人未签字,根据招标文件第47页“投标资格审查评定4.8款:按招标文件第10.2条资格文件内容未提供齐全或漏项的。”做无效标处理。 | |
3 | 杭州新银通信息技术有限公司 | 资格文件内的授权委托书中,授权代理人未签字,根据招标文件第47页“投标资格审查评定4.8款:按招标文件第10.2条资格文件内容未提供齐全或漏项的。”做无效标处理。 | |
4 | 杭州塑安安全技术有限公司 | 技术商务文件内,审计日志源数量官方说明书未实质性响应招标文件要求,根据招标文件第40页“招标文件中“★”条款为实质性条款,投标单位必须响应,未响应的按无效标处理。” | |
5 | 浙江建达科技股份有限公司 | 技术商务文件内,APT功能“★”条款缺失,根据招标文件第40页“招标文件中“★”条款为实质性条款,投标单位必须响应,未响应的按无效标处理。” |
四、主要标的信息
1.货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 湖州银行股份有限公司湖东数据中心安全检测设备项目 | 湖州银行股份有限公司湖东数据中心安全检测设备项目 | / | 1 | / | 批 |
2.工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
/ | / | / | / | / | / | / |
3.服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
/ | / | / | / | / | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐华、张建新、周永强
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理服务费将按照计价格[2002]1980号文件(货物类)×70%支付,最低按5000元收费,由中标人支付
2.代理服务收费金额(元):/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:/
九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:湖州银行股份有限公司
地 址:湖州市吴兴区红旗路268号
传真:/
项目联系人(询问):沈女士
项目联系方式(询问):****-*******
质疑联系人:沈女士
质疑联系方式:****-*******
2.采购代理机构信息
名 称:湖州天方造价咨询有限公司
地 址:浙江省湖州市吴兴区湖州市长岛公园9号楼
传真:****-*******
项目联系人(询问):沈洁
项目联系方式(询问):****-*******
质疑联系人:/
质疑联系方式:/
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:湖州市纪委市监委驻湖州银行股份有限公司纪检监察组
地 址:/
传真:/
联系人 :/
监督投诉电话:****-*******
2020年09月21日
2020年09月18日
893500
/
招标
|
湖州天方造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无