宁乡市市监局液相色谱串联三重四极杆质谱仪及辅助设备一批合同撤销公示,合同编号:NXCG-GK-202006060009-1

宁乡市市监局液相色谱串联三重四极杆质谱仪及辅助设备一批合同撤销公示,合同编号:NXCG-GK-202006060009-1


宁乡市市监局液相色谱串联三重四极杆质谱仪及辅助设备一批合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,请附中标通知书发出后30天内未签订合同的原因。撤销时间:2020/09/22 15:33:21

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 撤销 设备一批 辅助

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索