邮政鄂尔多斯市分公司邮件处理中心建设项目中标候选人公示

邮政鄂尔多斯市分公司邮件处理中心建设项目中标候选人公示

邮政鄂尔多斯市分公司邮件处理中心建设项目中标候选人公示

招标编码:YTSG2020-116

邮政鄂尔多斯市分公司邮件处理中心建设项目开标会于2020年09月22日09时30分在内蒙古元天工程咨询有限公司开标室召开,经评标委员会评审,招标人按照评标委员会推荐出的中标候选人排序,确定第一名为预中标人。现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:内蒙古星光建设有限公司

投标报价:大写:叁佰柒拾陆万玖仟陆佰陆拾伍元整;小写:*******.00

工期 (日历天):45

质量承诺:符合国家质量验收标准的合格工程

拟派项目负责人:张波

项目负责人资格:建筑工程二级建造师

第二中标候选人:鄂尔多斯市旭远建设工程有限公司

投标报价:大写:叁佰伍拾玖万陆仟壹佰叁拾捌元壹角伍分;小写:¥*******.15元

工期 (日历天):45

质量承诺:符合国家质量验收标准的合格工程

拟派项目负责人:王震

项目负责人资格:建筑工程二级建造师

第三中标候选人:内蒙古金恒达建设工程有限责任公司

投标报价:大写:叁佰捌拾万零玖仟玖佰叁拾捌元整;小写:¥*******.00元

工期 (日历天):45

质量承诺:符合国家质量验收标准的合格工程

拟派项目负责人:贺韶辉

项目负责人资格:建筑工程二级建造师

否决投标情况:

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

1

内蒙古欣远建设工程有限责任公

投标文件未附未担任其他在建项目建设工程的项目经理的承诺书

不符合招标文件第六章评标办法2.1.2资格评审标准项目负责人的要求

公示时间:2019年09月22日至2019年09月25日

招标人:鄂尔多斯市东胜区东兴公共设施管理经营有限责任公司

招标代理:内蒙古元天工程咨询有限公司

特此公示

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:康健,联系电话:151*****171;投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列部门举报:鄂尔多斯市东胜区东兴公共设施管理经营有限责任公司:133*****566

2019年09月22日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 邮件处理中心 邮政

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古元天工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索