2012年基建第二批电网建设工程设计、施工、监理中标结果

2012年基建第二批电网建设工程设计、施工、监理中标结果


青海省电力公司2012年基建项目第二批电网建设工程设计、施工、监理招标采购项目中标候选人名单

(招标编号:2012-JJJZ06)

青海省电力公司2012年集中规模第六批电网建设工程设计、施工、监理、服务招标采购项目招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:

序号

分标编号

包号

中标候选人

1

施工标

包1

青海省广厦建筑工程有限公司

2

施工标

包2

江苏省第一建筑安装有限公司

3

施工标

包5

青海泰丰建筑工程有限责任公司

4

施工标

包7

青海金来建筑有限公司

5

监理标

包3

青海智鑫电力监理咨询有限公司

6

监理标

包4

青海智鑫电力监理咨询有限公司

7

监理标

包6

青海智鑫电力监理咨询有限公司

8

监理标

包8

青海智鑫电力监理咨询有限公司

9

监理标

包9

青海智鑫电力监理咨询有限公司

10

设计标

包15

西宁方盛电力设计有限公司

11

设计标

包16

西宁宁光工程咨询有限公司

投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。

青海省电力公司招投标管中心电话:****-*******

传真:****-*******

监察部电话:****-*******

传真:****-*******

青海电力招标代理有限责任公司

二〇一二年八月十五日

青海省电力公司2012年基建项目第二批电网建设工程设计、施工、监理招标采购项目废标原因公示

各潜在投标人:

青海省电力公司2012年非物资类基建项目第二批电网建设工程设计、施工、监理招标采购项目招标工作已完成,现将废标原因公示如下。

设计标:无

序号

废标原因

未进入详评的投标人数量

未实质响应招标的投标文件数量

1

……

……

施工标:

序号

废标原因

未进入详评的投标人数量

未实质响应招标的投标文件数量

1

……

监理标:

序号

废标原因

未进入详评的投标人数量

未实质响应招标的投标文件数量

1

投标报价超出最高限价

9

9

特此公示。

青海电力招标代理有限责任公司

二〇一二年八月十五日

青海电力招标代理有限责任公司



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

青海电力招标代理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索