同心县丁塘中学、实验小学、第四小学、第五小学薄弱学校改造项目三标段中标候选人公示[中标候选人公示]
同心县丁塘中学、实验小学、第四小学、第五小学薄弱学校改造项目三标段中标候选人公示[中标候选人公示]
A****************001003中标候选人公示天津建滨工程咨询有限公司宁夏分公司 受 同心县教育局 的委托,对 同心县丁塘中学、实验小学、第四小学、第五小学薄弱学校改造项目三标段:同心县第四小学200米环形跑道运动场施工 进行公开招标 ,已于2020-09-22 12:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏旭源建设工程有限公司 | *******.7元 | 90天 | 合格 | 乔朝阳 | 宁********0405 | 85.28 | |
第二中标候选人 | 宁夏大诚建设工程有限公司 | *******.34元 | 90天 | 合格 | 陈续续 | 宁 ********3808 | 84.74 | |
第三中标候选人 | 宁夏晟秦塬建设工程有限公司 | *******.12元 | 90天 | 合格 | 郑德宁 | 宁 ********2828 | 83.63 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏广德建筑工程有限公司 | 依据招标文件10.12项中第3条规定,投标单位未提供“无拖欠农民工工资证明 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无