兰陵县东城新区安置楼A区项目中标公示

兰陵县东城新区安置楼A区项目中标公示

?

工程编号:20GCSZLL0013工程名称:兰陵县东城新区安置楼A区项目
标段编号:20GCSZLL********01标段名称:兰陵县东城新区安置楼A区项目
代理机构名称:山东鑫正方项目管理有限公司建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称:项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
山东金诺建筑工程有限公司
资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川中尧建筑工程有限公司
资审不通过未提供由企业所在地建设行政主管部门出具的无拖欠农民工工资证明原件
诚捷祥集团有限公司
资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东泰宇建设工程有限公司
资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂盛业建筑安装工程有限公司
资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东坤都建工集团有限公司
资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
申吉建设集团有限公司
资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

山东鑫正方项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索