县城乡一体化供水工程一标段预中标结果

县城乡一体化供水工程一标段预中标结果

宁晋县城乡一体化供水工程一标段

基本信息

标段(包)宁晋县城乡一体化供水工程一标段
所属行业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:宁晋县
开标时间:2020-09-23 09:00开标地点:宁晋县公共资源交易中心(宁晋县天宝西街方大科技园C6幢2层)
公示开始日期:2020-09-23公示截止日期:2020-09-25

1
********MA07N6U30A
河北晟源路桥工程有限公司
*******.5元人民币
*******.5元人民币
89.66
合格
2020年10月-2021年2月
2
****************76
河北拓盛建筑工程有限公司
*******元人民币
*******元人民币
88.22
合格
2020年10月—2021年2月
3
****************81
河北康盈建筑工程有限公司
*******元人民币
*******元人民币
88.09
合格
2020年10月-2021年2月

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理李强/注册建造师********1001

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理刘慧慧/注册建造师********2549

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理高如宾工程师注册建造师********4519

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

否决投标单位及理由

宁晋县华茂建筑安装工程有限公司二级建造师注册证书使用期限过期,资格审查不通过。

提出异议渠道和方式

河北晟光工程项目管理有限公司、孙转 ****-*******

全部投标单位

河北四通路桥工程有限公司、河北拓盛建筑工程有限公司、宁晋县华茂建筑安装工程有限公司、河北康盈建筑工程有限公司、河北晟源路桥工程有限公司、

联系方式

招标人:宁晋县水业集团招标代理机构:河北晟光工程项目管理有限公司
联系人:王保忠联系人:孙转
地址:宁晋县地址:石家庄市裕华区兰溪谷小区1号楼2单元2002室
电话:****-*******电话:****-*******
电子邮箱:/电子邮箱:********6@qq.com

【关闭】【打印】

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供水 一体化

0人觉得有用

招标
业主

河北晟光工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索