太白大道建设工程BT(建设-移交)中标结果

太白大道建设工程BT(建设-移交)中标结果

预中标公告

项目名称

南陵县太白大道建设工程BT(建设-移交)项目

首选中标单位

安徽丰利达建设有限公司

报价(元)

********8.44(元)

工期(日历天)

720

项目经理

黄高如

废标单位及废标理由

安徽水安建设集团股份有限公司:投标文件正本中诚信承诺书未加盖单位公章。

公示期

三个日历天

经办人

陈(****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索