虞城县2020年“双替代”供暖项目结果公告

虞城县2020年“双替代”供暖项目结果公告

虞城县2020年“双替代”供暖项目结果公告

商丘众益招标采购服务有限公司受虞城县发展和改革委员会委托,就虞城县2020年“双替代”供暖项目进行公开招标采购,现将本次采购结果公告如下:

一、项目概况与招标范围

1.1项目名称:虞城县2020年“双替代”供暖项目

1.2采购编号:虞财采购【2020】168号

招标编号:商政采【2020】777号

1.3包段划分:共分10个包段。第一包段:1941 户;第二包段:2147 户;第三包段: 1827 户;第四包段:1564 户;第五包段:1635 户;第六包段:1787 户;第七包段:1824 户;第八包段:2234 户;第九包段:2509 户;第十包段:2532户(具体技术参数详见招标文件)

1.4采购控制价:

一包段招标控制价:******* 元;

二包段招标控制价:*******元;

三包段招标控制价:******* 元;

四包段招标控制价:******* 元;

五包段招标控制价:******* 元;

六包段招标控制价:*******元;

七包段招标控制价:*******元;

八包段招标控制价:*******元;

九包段招标控制价:*******元;

十包段招标控制价:******* 元;

1.5采购内容:碳晶电暖器

1.6交货期:合同签订后10日历天内

1.7本次招标不接受联合体投标。

1.8资金来源:财政资金

二、招标公告发布媒体及日期:

发布媒体:、《中国政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易中心》

发布日期:2020年8月31日

三、评审日期:2020年9月21日

评标地点:商丘市公共资源交易中心5楼评标室

评标委员会成员名单:李新德, 芮乾坤,张丰田,魏颖,张斌(采购人代表)

四、中标情况:

一标段中标人:商丘市德升金实业有限公司

报价:*******

大写:贰佰零贰万零伍佰捌拾壹元整

交货期:合同签订后10日历天

质量要求:合格

地址:商丘市梁园区货场路北侧(王井居民组金虎踞农资园)

二标段中标人:商丘市美泽电器有限公司

报价:*******

大写:贰佰贰拾叁万贰仟捌佰捌拾元整

交货期:合同签订后10日历天

质量要求:合格

地址:河南省商丘市睢阳区凯旋路与宜兴路交叉口商品大世界一期18号商铺

三标段中标人:安徽国裕信息技术有限公司

报价:*******

大写:壹佰捌拾捌万玖仟壹佰壹拾捌元整

交货期:合同签订后10日历天

质量要求:合格

地址:亳州市谯城区人民东路药都大厦7楼707、708室

四标段中标人:商丘市龙轩商贸有限公司

报价:*******

大写:壹佰陆拾壹万柒仟壹佰柒拾陆元整

交货期:合同签订后10日历天

质量要求:合格

地址:商丘市睢阳区宜兴路商品大世界北门133号

五标段中标人:商丘星联电器有限公司

报价:*******

大写:壹佰柒拾万贰仟零叁拾伍元整

交货期:合同签订后10日历天

质量要求:合格

地址:商丘市梁园区团结路与酒厂路交叉口南20米路西

六标段中标人:商丘市美泽电器有限公司

报价:*******

大写:壹佰捌拾伍万捌仟肆佰捌拾元整

交货期:合同签订后10日历天

质量要求:合格

地址:河南省商丘市睢阳区凯旋路与宜兴路交叉口商品大世界一期18号商铺

七标段中标人:商丘丹振商贸有限公司

报价:*******

大写:壹佰捌拾玖万捌仟柒佰捌拾肆元整

交货期:合同签订后10日历天

质量要求:合格

地址:虞城县城关镇豫东商业广场4-105号

八标段中标人:河南三元光电科技有限公司

报价:*******

大写:贰佰叁拾壹万捌仟捌佰玖拾贰元整

交货期:合同签订后10日历天

质量要求:合格

地址:光山县官渡河工业园区

九标段中标人:河南惠民城电器有限公司

报价:*******

大写:贰佰陆拾万陆仟捌佰伍拾壹元整

交货期:合同签订后10日历天

质量要求:合格

地址:郑州高新区翠竹街1号82幢6-7层05、06号房

十标段中标人:商丘星联电器有限公司

报价:*******

大写:贰佰陆拾叁万伍仟捌佰壹拾贰元整

交货期:合同签订后10日历天

质量要求:合格

地址:商丘市梁园区团结路与酒厂路交叉口南20米路西

经采购人虞城县发展和改革委员会确定各标段中标人如下:

一标段:商丘市德升金实业有限公司

二标段: 商丘市美泽电器有限公司

三标段:安徽国裕信息技术有限公司

四标段:商丘市龙轩商贸有限公司

五标段:商丘星联电器有限公司

六标段:商丘市美泽电器有限公司

七标段:商丘丹振商贸有限公司

八标段:河南三元光电科技有限公司

九标段:河南惠民城电器有限公司

十标段:商丘星联电器有限公司

各标段主要中标标的:碳晶电暖器

五、本项目废标单位及原因:

五标段:商丘网腾商贸有限公司:没有提供所投产品生产厂家的环境管理体系认证证书,投标无效;

任丘市创新采暖设备有限公司:要求法定代表人签字的地方均没有法定代表人签字,投标无效;

七标段:任丘市创新采暖设备有限公司:投标文件中要求法定代表人签字的地方均没有签字,投标无效;

六、招标代理服务费:

一标段代理服务费26226元,由中标人向招标代理机构支付。

二标段代理服务费28561元,由中标人向招标代理机构支付。

三标段代理服务费24780元,由中标人向招标代理机构支付。

四标段代理服务费21788元,由中标人向招标代理机构支付。

五标段代理服务费22722元,由中标人向招标代理机构支付。

六标段代理服务费24443元,由中标人向招标代理机构支付。

七标段代理服务费24886元,由中标人向招标代理机构支付。

八标段代理服务费29507元,由中标人向招标代理机构支付。

九标段代理服务费32675元,由中标人向招标代理机构支付。

十标段代理服务费32993元,由中标人向招标代理机构支付。

七、中标公告发布的媒介及中标公告期限:

本中标公告同日在、《中国政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易中心》上发布。

中标公告期限为1个工作日。

八、联系方式:

招 标 人: 虞城县发展和改革委员会

联系地址:虞城县

联 系 人:李先生

联系电话: 0370-*******

代理机构:商丘众益招标采购服务有限公司

地 址:商丘市梁园区归德路锦绣花园五楼

联系人:孙女士

电 话:152*****877

监督单位:虞城县人民政府政府采购办公室

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

发布人:商丘众益招标采购服务有限公司

2020年9月23日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供暖 替代

0人觉得有用

招标
业主

商丘众益招标采购服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索