[南通]南通高新区金渡路、拓海路道路工程

[南通]南通高新区金渡路、拓海路道路工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号B****************001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通世锦实业有限公司南通高新区金渡路、拓海路道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通市城山建设工程有限公司南通华源市政工程有限公司如皋市水利建筑安装工程有限公司
投标报价(万元)********.92********.17********.1
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人张宝谦史桂敏王小俊
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1南通华荣建设集团有限公司未提供授权委托人合同及保险

共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通正天市政工程有限公司0.00.00.0
2南通长城建设集团有限公司0.00.00.0
3南通华源市政工程有限公司0.00.00.0
4南通市大唐市政工程有限公司0.00.00.0
5南通建都建设工程有限公司0.00.00.0
6南通市交通建设工程有限公司0.00.00.0
7如皋市水利建筑安装工程有限公司0.00.00.0
8南通市通州百盛市政工程有限公司0.00.00.0
9江苏鑫巍建设工程有限公司0.00.00.0
10江苏凯翔建设集团有限公司0.00.00.0
11南通市通州市政工程有限公司0.00.00.0
12南通奥林建设工程有限公司0.00.00.0
13南通市政工程总承包有限公司0.00.00.0
14南通市城山建设工程有限公司0.00.00.0
15南通新华建筑集团有限公司0.00.00.0
16昆山开发区农工商基础设施工程有限公司0.00.00.0
17南通德荣市政工程有限公司0.00.00.0
18南通利达市政工程有限公司0.00.00.0
19南通金磊市政工程股份有限公司0.00.00.0
20南通万达建设工程有限公司0.00.00.0
21南通东平建设工程有限公司0.00.00.0
22海门市市政工程有限公司0.00.00.0
23南通神勇市政工程有限公司0.00.00.0
24江苏通州二建建设工程集团有限公司0.00.00.0
25南通市豪城市政建设有限公司0.00.00.0
26南通市第二市政工程有限公司0.00.00.0
27南通华威市政建设工程有限公司0.00.00.0
28南通四建集团有限公司0.00.00.0
29南通市第三市政建设工程有限公司0.00.00.0

共:29条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)经济标合计
1南通市城山建设工程有限公司********920096.4296.42
2南通华源市政工程有限公司********170096.4196.41
3如皋市水利建筑安装工程有限公司********100096.1996.19
4南通市第二市政工程有限公司********230095.9695.96
5南通德荣市政工程有限公司********570095.8895.88
6南通东平建设工程有限公司********320095.8495.84
7南通市第三市政建设工程有限公司********200095.8195.81
8海门市市政工程有限公司********100095.7895.78
9南通金磊市政工程股份有限公司********200095.7795.77
10南通建都建设工程有限公司********070095.7695.76
11江苏鑫巍建设工程有限公司********160095.6595.65
12南通奥林建设工程有限公司********380095.2795.27
13南通市政工程总承包有限公司********000095.1795.17
14南通市豪城市政建设有限公司********000095.0395.03
15南通万达建设工程有限公司********380094.994.9
16南通华威市政建设工程有限公司********200094.7994.79
17南通利达市政工程有限公司********630094.1294.12
18南通市大唐市政工程有限公司********400090.2690.26
19江苏通州二建建设工程集团有限公司********010088.6388.63
20南通市通州市政工程有限公司********320088.5188.51
21南通新华建筑集团有限公司34080465310087.9687.96
22南通四建集团有限公司34292866660087.2187.21
23南通神勇市政工程有限公司33824400000086.5486.54
24南通长城建设集团有限公司34419849830086.1586.15
25南通市交通建设工程有限公司34491262560085.1985.19
26江苏凯翔建设集团有限公司34720943640084.7384.73
27南通正天市政工程有限公司34840150970083.8783.87
28南通市通州百盛市政工程有限公司35134500010082.782.7
29昆山开发区农工商基础设施工程有限公司35890614350076.7876.78

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:南通市城山建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/9/24起,至1970/1/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通世锦实业有限公司
日期:2020/9/23
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索