[采购结果公示]创业大道项目临时生产破碎加工石料场生产运营服务类采购项目采购结果公示

[采购结果公示]创业大道项目临时生产破碎加工石料场生产运营服务类采购项目采购结果公示


创业大道项目临时生产破碎加工石料场生产运营服务类采购项目

中标结果公示

招标编号:FJZH(2020)-CG030号

本项目于2020年07月28日上午09时00分,在龙岩市公共资源交易中心永定分中心(广电大楼7楼)会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选供应商,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:龙岩市永定区宏源建材有限公司

招标人联系电话:郑先生 ****-*******

招标人联系地址:龙岩市永定区凤城街道

项目名称:创业大道项目临时生产破碎加工石料场生产运营服务类采购项目

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了一名中标候选供应商:

第一中标候选供应商: 福建瑞强建设工程有限公司;投标报价:********;服务时间:合同签订后 2年(扣除设备安装期35天)

三、被确定为废标的投标人名称及原因:1、福建金水建筑工程有限公司、福建海瑞工程建设有限公司、福建远勤建设工程有限公司提供的投标文件未按照招标文件第三章“二、招标服务参数及要求”规定提供“生产人员(至少配备一名持安全C证的专职安全生产人员和持电工证的水电工,投标文件中附上证书复印件)”,未实质性响应招标文件要求,经评委评审一致决定,否决其投标;2、福建清荣投资有限公司提供的投标文件存在招标文件第二章17.3.2规定情形:“(2)未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字,或未加盖投标人公章的”,经评委评审一致决定,否决其投标;3、福建兴万祥建设集团有限公司提供的投标文件未完全响应招标文件第三章“二、招标服务参数及要求” ,未实质性响应招标文件要求,经评委评审一致决定,否决其投标;4、福建汇达建筑工程有限公司提供的投标文件未响应招标文件第三章“三、商务要求”,未实质性响应招标文件要求,经评委评审一致决定,否决其投标。

四、评标委员会成员名单:余愉红、许万全、熊胜敏、李清招、郑喜南

五、公示时间:2020年07月28日至2020年07月29日

龙岩市永定区宏源建材有限公司

福建正恒工程项目管理有限公司

2020年07月28日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运营服务 石料 破碎

0人觉得有用

招标
业主

福建正恒工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索