福建省湄洲岛生态修复示范工程(东蔡村和汕尾村护岸工程)施工监理中标结果公示
福建省湄洲岛生态修复示范工程(东蔡村和汕尾村护岸工程)施工监理中标结果公示
福建省湄洲岛生态修复示范工程(东蔡村和汕尾村护岸工程)施工监理,招标编号为闽越众日盛莆分招字[2016]02号。该工程招标方式为:公开招标。2016年3月15日开标,2016年3月15日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 福建阳胜工程项目管理有限公司 |
中标价 | 施工监理服务收费基准价×(1-20%) |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | 合格 |
总监理工程师 | 李东海证号:JLZ********40 |
履约保证金 | 合同金额的10% |
施工工期 | 施工前15天+施工工期+工程竣工验收合格、竣工资料存档备案且决算审核完成 |
评标办法 | 随机抽取法 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建恒顺工程咨询有限公司未按招标文件规定,提供有效的企业人员证件复印件,故作废标处理。 |
评委 | 龚小姐、黄晨平、林旭辉 |
备注 | ? |
根据评标报告,确定福建阳胜工程项目管理有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自2016年3月17日至2016年3月21日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司
联系地址:莆田市联系方式:龚小姐/159*****666
招标代理机构:福建越众日盛建设咨询有限公司
联系地址:莆田市联系方式:黄先生/****-*******
招标
|
福建越众日盛建设咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无