沧浪区翠园一村等二十个老住宅小区综合整治工程(市政改造)(重新招标)二标预中标结果

沧浪区翠园一村等二十个老住宅小区综合整治工程(市政改造)(重新招标)二标预中标结果

苏州市工程建设项目评标结果公示
工程名称 沧浪区翠园一村等二十个老住宅小区综合整治工程(市政改造)(重新招标)二标 招标范围 竹苑新村西区、带城桥弄27号、47号等小区道路及雨污水管线改造(二标)
投标人名称 是否废标(或后审不合格)及其原因 业绩、奖项及其得分 技术标评分情况 报价修正原因、依据及结果 技术标得分 经济标得分 总分
业绩、奖项名称 得分 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
苏州市新昌建筑市政工程有限公司 ( )
长顺建设集团有限公司 ( )
昆山市新江市政工程有限公司 资格审查不通过(B类安全证过期)
苏州第一建筑集团有限公司 资格审查不通过(项目经理无业绩)
苏州市水城市政园林工程有限公司 ( )
苏州创威建设有限公司 资格审查不通过(无上传资料)
广州市第三市政工程有限公司 ( )
正中路桥建设发展有限公司 ( )
苏州行康市政工程有限公司 ( )
昆山市志骏市政工程有限公司 ( )
浙江金桥建设集团有限公司 ( )
江苏亚兴市政工程有限公司 ( )
苏州盛昌市政工程有限公司 ( )
江苏杰宇建设有限公司 ( ) 0.00
江苏齐力建设工程有限公司 资格审查不通过(资质证书未上传) 0.00
苏州市兴宇市政工程有限公司 ( )
苏州建鑫建设集团有限公司 资格审查不通过(资质证书未上传)
苏州市市政设施管理处 ( )
昆山裕腾市政工程有限公司 ( )
中新苏州工业园区市政公用工程建设有限公司 ( )
昆山市市政工程有限公司 资格审查不通过(无上传资料)
苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 ( )
苏州景典市政工程有限公司 ( )
常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 ( )
苏州市沧浪市政工程有限公司 ( )
苏州市政工程集团有限公司 ( )
苏州凌云市政园林建设有限公司 ( )
扬州市市政工程有限公司 ( )
苏州建设(集团)有限责任公司 ( )
苏州二建建筑集团有限公司 ( )



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索