救助站站内绿化改造工程施工中标结果

救助站站内绿化改造工程施工中标结果

系统编号 ********013*
工程名称 昆明市救助站站内绿化改造工程施工招标
建设单位 昆明市人民政府救助管理站
中标单位
中标价(万元)
发布时间 2012-8-23 15:39:23

详细信息介绍
评标结果公示表
备案登记编号:KM********80
招标人 昆明市人民政府救助管理站 中标公示发布时间 2012年8月24日
工程名称 昆明市救助站站内绿化改造工程施工招标
开标时间 2012年8月23日上午11时00分 开标地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 经评审的最低投标价法
中标候选人名称 投标报价(元) 项目负责人 工期承诺 质量承诺
第一中标候选人 云南凯凯环境建设有限公司 *******.39 田云鹏 90日历天 一次性验收合格
第二中标候选人 云南高天园林工程有限公司 *******.58 高代华 90日历天 一次性验收合格
第三中标候选人 昆明榆海星绿化工程有限公司 *******.45 段柯兆 90日历天 一次性验收合格
备 注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
昆明泽汇园林绿化工程有限公司 在投标报价中,分部分项工程量清单完全费用综合单价高于招标拦标价公布表中对应单价,因此响应性评审不予通过。
招标人审核意见

审核人:
此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索