门源县阴田乡大沟口泉水引流工程标段一施工中标候选人公示

门源县阴田乡大沟口泉水引流工程标段一施工中标候选人公示


门源县阴田乡大沟口泉水引流工程标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)

盖章:发布日期:2020年09月28日

招标人

门源县阴田乡人民政府

招标人联系电话

139*****225

代理机构

海北藏族自治州建设工程招标中心

代理机构联系电话

****-*******

开标时间

2020年09月28日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2020年09月28日

公示结束时间

2020年10月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

海东市君洋水利水电建设工程有限公司

符合招标文件要求

614552.97元

姓名:吴金红
证书编号:青****************

60

合格/优良

第2名

四川宏远建筑工程有限公司

符合招标文件要求

593738.55元

姓名:郑伦霞
证书编号:川********7426

60

合格/优良

第3名

四川欣百纳建筑工程有限公司

符合招标文件要求

621071.99元

姓名:王乔馨
证书编号:川********9193

60

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万坤水利水电工程有限公司

不满足1.4.1第7条其他要求项目管理人员未提供劳动合同书。

中诚恒诺建设有限公司

不满足1.4.1第7条其他要求项目管理人员未提供劳动合同书。

备注:如有异议,请向海北州水利局反映,联系电话:****-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 泉水

0人觉得有用

招标
业主

海北藏族自治州建设工程招标中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索