客运南站迁建工程-站房装饰工程预中标结果

客运南站迁建工程-站房装饰工程预中标结果

(编号:JSA12202)慈溪市客运南站迁建工程-站房装饰工程中标公示
慈溪市客运南站迁建工程-站房装饰工程中标公示

工程编号:JSA12202

招标人(盖章):慈溪市交通场站建设工程指挥部 代理单位:慈溪市基建审计事务所

工程名称:慈溪市客运南站迁建工程-站房装饰工程

开标时间: 2012.8.28上午9:30

中标侯选人公示

排序

中标侯选人

价格(元)

工期(日历天)

项目经理

提供业绩

1

浙江时尚工程有限公司

*******

150

张雄杰

/

2

浙江同舟建设管理有限公司

*******

150

黄洲发

/

  废标情况公示

序号

投标人

存在问题

废标依据

1

浙江龙之现代建筑安装工程有限公司

商务报价高于

最高限价

评标办法

3.1.1(2)

  公示期限三日,自 2012 年8月 29日9时至 2012年8月 31日 17时止。公示期间,投标人及其他利害关系人可以向招标人提出异议或向市公共资源交管办及有关行政监督部门申请核查。

发布日期:2012.8.28


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索