农业水价综合改革2020年干渠量测水设施建设项目测控一体化闸门采购及安装招标中标候选人公示[中标候选人公示]

农业水价综合改革2020年干渠量测水设施建设项目测控一体化闸门采购及安装招标中标候选人公示[中标候选人公示]

A****************001001中标候选人公示宁夏诚安晟昌工程咨询有限公司 受 宁夏回族自治区渠首管理处 的委托,对 农业水价综合改革2020年干渠量测水设施建设项目农业水价综合改革2020年干渠量测水设施建设项目测控一体化闸门采购及安装 进行公开招标 ,已于2020-09-30 15:40:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人兰州时昶水工机械有限公司0单价中标0天符合国家验收标准闫斌****************7288.39
第二中标候选人陕西兴源自动化控制系统有限公司0单价中标0天符合国家验收标准董建平****************1886.27
第三中标候选人北京联创思源测控技术有限公司0单价中标0天符合国家验收标准邓小来****************7181.54
二、开标记录:开标记录表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1河北聚源水利机械有限公司投标报价超出最高限价
四、评标委员会评标计分汇总表评分汇总表.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)********-****-4b02-b870-35285a887a55">评委打分表.pdf根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区渠首管理处或宁夏诚安晟昌工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》和《宁夏回族自治区公共资源交易网》八、公示期:2020-09-30至2020-10-03九、联系方式:招 标 人:宁夏回族自治区渠首管理处联 系 人:郭沛 电 话:138*****995代理机构:宁夏诚安晟昌工程咨询有限公司联 系 人:陈凯 电 话:158*****119十、备注:本项目招标人为宁夏回族自治区渠首管理处、宁夏回族自治区汉延渠管理处、宁夏回族自治区唐徕渠管理处。第一名兰州时昶水工机械有限公司投标单价分别为:A=400,74000.00元/套;A=600,88000.00元/套;A=800,96000.00元/套;A=1000,109600.00元/套;A=1200,123600.00元/套。第二名陕西兴源自动化控制系统有限公司投标单价分别为:A=400,76400.00元/套;A=600,88200.00元/套;A=800,100100.00元/套;A=1000,108836.00元/套;A=1200,118700.00元/套。第三名北京联创思源测控技术有限公司投标单价分别为:A=400,69605.70元/套;A=600,82059.00元/套;A=800,95586.00元/套;A=1000,106444.00元/套;A=1200,119260.00元/套。公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。宁夏诚安晟昌工程咨询有限公司日期:2020-09-30

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 闸门 一体化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索