焦作市马村区陆村学校教学楼建设项目—南楼工程中标候选人公示
焦作市马村区陆村学校教学楼建设项目—南楼工程中标候选人公示
河南省伟信招标管理咨询有限公司受焦作市马村区陆村学校的委托,就焦作市马村区陆村学校教学楼建设项目—南楼工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:焦作市马村区陆村学校教学楼建设项目—南楼工程 二、项目编号:焦公资工程F2020-049号 采购编号:JYZXZB[2020]09号 三、招标公告媒体及日期 本项目招标公告于2020年09月08日在、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》网上发布。 四、评标信息 1、评标日期:2020年09月29日 2、评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心评标六室 五、中标候选人 第一中标候选人:焦作市金厦建筑安装有限公司得分: 86.55分 投标报价:*******.94元 工期:180日历天 项目经理:张志华 证书编号:豫********9123 质量:合格。 第二中标候选人:焦作市三佳建筑安装有限公司得分:82.15分 投标报价:*******.55元 工期:180日历天 项目经理:李更新证书编号:豫********6121 质量:合格。 第三中标候选人:河南林烨建设有限公司 得分:81.76分 投标报价:*******.15元工期:180日历天 项目经理:李敬华证书编号:豫********0867 质量:合格。 六、废标原因 焦作开达建筑工程有限公司未缴纳投标保证金,未通过初步评审。 七、评标结果公示期 2020年10月09日至2020年10月12日 八、异议和投诉 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。 九、监督部门及联系方式 焦作市马村区陆村学校监督电话:0391-******* 焦作市马村区政府采购管理办公室 十、联系人信息 招标人:焦作市马村区陆村学校 联系人:马先生电话:0391-******* 招标代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司 联系人:程女士电话:****-******* 2020年10月09日 |
招标
|
河南省伟信招标管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无