隆化镇土地复耕项目中标结果公告

隆化镇土地复耕项目中标结果公告


一、项目编号:RCZB-CDC-20158

二、项目名称:隆化镇土地复耕项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:河北富耀建筑工程有限公司

供应商地址:河北省承德市隆化县汤头沟镇岔沟村 67 号

中标(成交)金额:*******.80元

参与投标的其他单位名单:

陕西筑煌建设工程有限公司

河南中博建筑有限公司

承德盛世鑫宇建筑工程有限公司

无效的投标单位名单:河南中博建筑有限公司

无效原因:投标文件中资格证明资料中建造师资格一栏未附项目经理的安全生产考核合格证书,资格审查不通过。

四、主要标的信息

工程类

项目名称:隆化镇土地复耕项目

工程内容:详见竞争性磋商文件

工期:30 日历天。

质量标准:合格

  1. 评审专家(单一来源采购人员)名单:

    任大纲、薛山、王利国

  2. 代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:16100元

    本项目代理费收费标准:本项目招标代理费及开标费用由中标人支付,招标代理服务费计取标准按国家发改委计价格[2002]1980号文件规定执行。

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其他补充事宜

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息名称: 隆化县隆化镇人民政府

    地址:河北省承德市隆化县

    联系方式:鲁学文139*****993

    2.采购代理机构信息

    名称:锐驰项目管理有限公司

    地址:石家庄市和平东路528号

    联系方式:张宪峰 139*****338

    3.项目联系方式

    项目联系人:胡雨

    电话: 139*****975


项目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况 规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求
工程A********MA0A0PHY0R河北富耀建筑工程有限公司河北省承德市隆化县汤头沟镇岔沟村 67 号隆化镇土地复耕项目详见竞争性磋商文件///*******.80//
附件信息:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土地

0人觉得有用

招标
业主

锐驰项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索