邗江区公道曹杨段工程施工L标段中标结果

邗江区公道曹杨段工程施工L标段中标结果

评标于2012-09-03在扬州市邗江润扬交通大厦完成。


经评标委员会评审,扬州市邗江区公道曹杨段工程施工项目L标段:
中标候选人:江苏省邗江交通建设工程有限公司,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:朱世松
第一后备中标候选人:江苏清源建设有限公司,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:管兴洞

共有 2 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.未按照招标文件要求投标保证金由投标人的基本账户汇出,作废标处理。.
2.未对委托代理人签名进行公证,作废标处理。.

招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。

发布时间:2012-09-03 16:48:18


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索