水湘村农村生活污水治理工程预中标结果

水湘村农村生活污水治理工程预中标结果

(编号:JSA12218)新浦镇水湘村农村生活污水治理工程中标公示
新浦镇水湘村农村生活污水治理工程中标公示

招标人:慈溪市新浦镇人民政府 代理单位:浙江国信工程管理咨询有限公司

工程名称:新浦镇水湘村农村生活污水治理工程 开标时间:2012 年 9 月6 日 9 时30 分

  中标侯选人公示

排序

中标侯选人

价格(元)

工期

(日历天)

项目经理

1

浙江展成路桥工程有限公司

*******

90

孙冠敏

2

慈溪市万骏市政建设有限公司

*******

90

陈央萍

3

  废标情况公示

序号

投标人

存在问题

废标依据

1

宁波市锦绘园艺装饰工程有限公司

未提交资格审查原件

招标文件第三章3.2.2(1)

  公示期限三天,自2012 年 9 月7 日 9 时至 2012年 9 月 9 日 16时止。公示期间,投标人及其他利害关系人可以向招标人提出异议或向市公共资源交管办及有关行政监督部门申请核查。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索