通道X射线行李检查仪采购结果公告

通道X射线行李检查仪采购结果公告


按照网上询价成交原则,现将采购结果公示如下:
  • 包1
  • 预算合计:¥400,000.00元


光学仪器检测器具
采购人预算(单价):¥400,000.00
数量:1(件)小计(元):¥400,000.00

7

1

废标

入围拟成交供应商不足两家



备注:评审未通过的供应商无法入围拟成交供应商
供应商名称未通过原因
重庆度维电子有限公司未提供资格性文件
重庆市新淼珺科技有限公司未提供部分资格性证明文件
重庆市合虹科技有限公司未提供资格性证明文件
重庆市朋源科技有限公司未提供资格性证明文件
重庆市昇誉科技有限公司未提供资格性证明文件
上海瑀澈智能科技有限公司未提供资格性证明文件

采购执行方:重庆市人民政府对外联络办公室


联系人:黄泓儒


联系电话: ***-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 行李检查仪 射线 通道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索