新区公益性公墓及殡仪馆尾(烟)气智能处理系统设备预中标结果

新区公益性公墓及殡仪馆尾(烟)气智能处理系统设备预中标结果

新区公益性公墓及殡仪馆项目尾(烟)气智能处理系统设备采购中标候选人公示

基本信息

标段(包)新区公益性公墓及殡仪馆项目尾(烟)气智能处理系统设备采购
所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:雄安新区-雄安新区
开标时间:2020-10-10 09:30开标地点:雄安新区公共资源交易中心
公示开始日期:2020-10-15公示截止日期:2020-10-19

1
****************X4
中国恩菲工程技术有限公司
4053.29万元人民币
4053.29万元人民币
89.63
满足招标文件要求
中标通知书发出后10日历天内给设计单位提供资料;2020年11月30日前完成设备交货;2020年12月31日前完成安装调试并投入使用。
2
****************6U
中冶京诚工程技术有限公司
4095万元人民币
4095万元人民币
71.63
满足招标文件要求
中标通知书发出后10日历天内给设计单位提供资料;2020年11月30日前完成设备交货;2020年12月31日前完成安装调试并投入使用。
3
****************22
中国市政工程华北设计研究总院有限公司
4137万元人民币
4137万元人民币
68.15
满足招标文件要求
中标通知书发出后10日历天内给设计单位提供资料;2020年11月30日前完成设备交货;2020年12月31日前完成安装调试并投入使用。

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

根据招标文件3.7.3(1)要求:投标人福寿园环保机械制造有限公司投标文件中承诺函二未加盖单位章,不满足招标文件要求,作废标处理。

根据招标文件3.2.3要求:投标人光大生态环境设计研究院有限公司提供的投标文件中依据报价明细表(一到七)计算分项报价的合价为4757.4450万元,与投标报价不一致,且超出投标限价4179.2100万元,不满足招标文件3.2.4要求,作废标处理。


提出异议渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构以书面形式提出异议文件。电话:***-********185*****764186*****815。邮箱:********6@qq.com。

招标文件规定公示的其他内容

无,全部详细内容详见雄安新区公共资源交易服务平台。

全部投标单位

中冶京诚工程技术有限公司、光大生态环境设计研究院有限公司、中国市政工程华北设计研究总院有限公司、中国恩菲工程技术有限公司、福寿园环保机械制造有限公司、

联系方式

招标人:中国雄安集团生态建设投资有限公司招标代理机构:天津市泛亚工程机电设备咨询有限公司
联系人:王经理联系人:郑健、卢涛、高萌、李浩、蔡宁
地址:河北省容城县容美路2号地址:天津市河西区广东路广顺道2号302室
电话:/电话:***-********185*****764186*****815137*****768
电子邮箱:/电子邮箱:FYZBYC@126.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 系统设备 处理 智能

0人觉得有用

招标
业主

天津市泛亚工程机电设备咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索