视频监控设备预中标结果

视频监控设备预中标结果

评标结果公示


招标人

昆明公交集团有限责任公司

招标人地址

昆明市五华区霖雨路146-148号

招标联系人

袁液涛

联系电话

****-********

招标代理机构

云南国瑞咨询管理有限公司

招标代理机构地址

昆明市东风西路99号新纪元广场11楼11号

招标代理联系人

鲁敏

联系电话

****-********

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内

监督部门名称及联系方式

昆明公交集团有限责任公司法务部 ****-********

项目名称

昆明公交集团有限责任公司东南部车场场站视频监控设备采购项目

开标时间

2020年10月14日14 时00分

开标地点

昆明市北市区霖雨路146号9楼会议室(昆明公交集团有限责任公司)

招标方式

邀请招标

评标办法

综合评分法

公示开始时间

2020年10月15日

公示结束时间

2020年10月17日

中标候选人名称

报标报价

交货期

质量承诺

交货地点

第一中标候选人

云南迪想科技有限公司

575200.00元(伍拾柒万伍仟贰佰元整)

签订合同后30天内完成供货、安装调试并正常运行

符合国家及现行相关行业技术标准及验收规范

昆明公交集团有限责任公司东南部公交车场

得分:77

企业业绩:1、昆明公交集团有限责任公司公交车车载GPS设备维保项目合同;2、昆明公交集团有限责任公司公交车车载监控设备维保服务合同;3、昆明公交集团有限责任公司公交车车载GPS设备维保项目合同;4、昆明公交集团有限责任公司公交车车载监控设备维保服务合同;5、昆明公交集团有限责任公司公交车车载GPS设备采购;6、昆明公交集团有限责任公司公交车车载GPS设备采购;7、昆明公交集团有限责任公司公交车车载GPS设备维保项目合同;8、昆明公交集团有限责任公司公交车车载监控设备维保服务合同;9、昆明公交集团有限责任公司半岛公交车场场站视频监控设备采购项目合同;10、昆明公交集团有限责任公司场站视频监控设备升级改造项目合同

第二中标候选人

昆明仁孚恒科技有限公司

578925.00元(伍拾柒万捌仟玖佰贰拾伍元整)

签订合同后30天内完成供货、安装调试并正常运行

符合国家及现行相关行业技术标准及验收规范

昆明公交集团有限责任公司东南部公交车场

得分:47

企业业绩:1、昆明荷汀餐饮管理有限公司东、西区售卖大厅监控系统采购(二次);2、普洱市思茅区人民法院警用监控中心升级改造采购项目

备 注

本项目对项目负责人、技术负责人无要求。

废标情况

被废标投标人名称

废标原因

云南微联科技有限公司

递交的投标文件(七)信誉及其他要求(1)承诺书中法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字或盖章;

招标人审核意见

同意,请代理公司代为发布。

审核人:

此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 视频监控设备 车场

0人觉得有用

招标
业主

云南国瑞咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索