渌口区城区智能化停车二标段(老武装部立体停车库)中标结果
渌口区城区智能化停车二标段(老武装部立体停车库)中标结果
项目名称:株洲市渌口区城区智能化停车项目二标段(老武装部立体停车库)中标候选人公示
招标投标信息公示表
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,株洲市渌口区城区智能化停车项目二标段(老武装部立体停车库)评标工作已于2020年10月14日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为综合评估法,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2020年10月16日至2020年10月20日。
招标代理机构:湖南广大天平工程项目管理有限公司
联系电话:****-********
签名处:吴思
招 标 人:株洲梅子湖生态新城投资有限公司
联系电话:****-********
签名处: 唐萌
监管部门:株洲市渌口区住房和城乡建设局
联系电话:********
签名处:罗荣湘
中标候选人信息
中标候选人 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
||
中标候选人名称 |
湖南天桥立亨停车装备有限公司 |
湖南涟钢建设有限公司 |
湖南泰安智能立体车库设备有限公司 |
||
投标报价(万元) |
1150.872224 |
1154.515165 |
1154.28 |
||
其中暂估价(万元) |
/ |
/ |
/ |
||
详细评审得分情况 |
总分 |
89.54 |
49.37 |
49.27 |
|
商务 |
21 |
10 |
7.5 |
||
投标报价 |
29.94 |
29.97 |
29.97 |
||
技术 |
38.6 |
9.4 |
11.8 |
||
工程业绩 |
1.湖南天易集团有限公司立体停车库;2.株洲市天元区保障住房开发建设有限公司立体停车库;3.株洲市荷塘区人民政府智能停车楼;4.邵阳经济开发区智能立体停车库;5.株洲市石峰区湘天桥立体停车库;6.耒阳市发明家广场立体停车库 |
1.省政府政务服务综合窗口工程立体停车库 |
1.龙岩市西兴桥停车场建设项目EPC总承包工程 |
||
获奖情况 |
/ |
/ |
/ |
||
项目 经理 |
姓名 |
黄银 |
张海燕 |
汪湘君 |
|
工程业绩 |
/ |
/ |
/ |
||
获奖情况 |
/ |
/ |
/ |
||
技术 负责人 |
姓名 |
/ |
/ |
/ |
|
工程业绩 |
/ |
/ |
/ |
||
获奖情况 |
/ |
/ |
/ |
||
投标担保信息 |
担保机构 |
/ |
/ |
/ |
|
经营地址 |
/ |
/ |
/ |
||
联系电话 |
/ |
/ |
/ |
进入投标报价评审的投标人技术得分情况
序号 |
投标人名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
1 |
湖南天桥立亨停车装备有限公司 |
37 |
39 |
39 |
38 |
38 |
39 |
39 |
2 |
湖南涟钢建设有限公司 |
7 |
8 |
8 |
10 |
11 |
10 |
12 |
3 |
湖南泰安智能立体车库设备有限公司 |
10 |
11 |
11 |
13 |
16 |
13 |
11 |
被否决投标的投标人名单:
序号 |
投标人名称 |
否决依据和原因 |
1 |
深圳市伟创自动化设备有限公司 |
投标单位的报价文件中缺少分项报价表,不符合招标文件中第6章“投标文件格式的规定”,为不合格投标人。 |
第一中标候选人:
主要项目管理机构人员:
姓名 |
性别 |
执业或岗位资格证明 |
拟在本项目担任的工作岗位 |
||||
证书名称 |
级别 |
证号 |
专业 |
身份证号码 |
|||
黄银 |
男 |
/ |
/ |
/ |
/ |
项目经理 |
第二中标候选人: 主要项目管理机构人员:
姓名 |
性别 |
执业或岗位资格证明 |
拟在本项目担任的工作岗位 |
||||
证书名称 |
级别 |
证号 |
专业 |
身份证号码 |
|||
张海燕 |
女 |
/ |
/ |
/ |
/ |
项目经理 |
第三中标候选人:
主要项目管理机构人员:
姓名 |
性别 |
执业或岗位资格证明 |
拟在本项目担任的工作岗位 |
||||
证书名称 |
级别 |
证号 |
专业 |
身份证号码 |
|||
汪湘君 |
男 |
/ |
/ |
/ |
/ |
项目经理 |
注:1、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。
2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管
部门逐页签字。
3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同
意发出公示表。
4、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。
招标
|
湖南广大天平工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无