忠县县城鸣玉溪城市棚户区改造项目玉溪大桥至玉溪三桥还建房抗震支架工程中标候选人公示

忠县县城鸣玉溪城市棚户区改造项目玉溪大桥至玉溪三桥还建房抗震支架工程中标候选人公示

项目名称:忠县县城鸣玉溪城市棚户区改造项目玉溪大桥至玉溪三桥还建房抗震支架工程中标候选人公示


忠县县城鸣玉溪城市棚户区改造项目玉溪大桥至玉溪三桥还建房抗震支架工程

中标候选人公示表

(公示期:2020年10月19日至 2020年10月21日)

项目标段名称

忠县县城鸣玉溪城市棚户区改造项目玉溪大桥至玉溪三桥还建房抗震支架工程

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.00 

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆忠文化投资发展有限公司 

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

北京市建壮咨询有限公司 

招标代理机构联系电话

153*****877

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆乾瑞机电工程有限公司

*******.00元

90

安装质量及验收应符合《抗震支吊架安装及验收规程》CECS420-2015 的技术要求

/

/

/

第二名

重庆凌之消科技有限公司

*******.00元

90

安装质量及验收应符合《抗震支吊架安装及验收规程》CECS420-2015 的技术要求

/

/

/

第三名

重庆云消梯机电设备有限公司

*******.00元

90

安装质量及验收应符合《抗震支吊架安装及验收规程》CECS420-2015 的技术要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆乾瑞机电工程有限公司

中标资质:有效的营业执照,制造商授权委托书及营业执照。

第二中标候选人:重庆凌之消科技有限公司

中标资质:有效的营业执照,制造商授权委托书及营业执照。

第三中标候选人:重庆云消梯机电设备有限公司

中标资质:有效的营业执照,制造商授权委托书及营业执照。










招标文件规定应公示的其他内容

形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:

重庆盛年机电有限公司,不合格的理由为:投标文件技术部分未按照招标文件4.1.1要求盖章。重庆市南岸区大念商贸有限公司,不合格的理由为:1.投标文件大袋封套上内容未按照4.1.2款要求提供;2. 投标文件技术部分未按照招标文件4.1.1要求盖章;3.投标函部分封面委托代理人未签字或盖章。深圳市置华机电设备有限公司,不合格的理由为:投标文件大袋格式未按照招标文件4.1.2款要求提供;重庆阿力金机电设备有限公司,不合格的理由为:投标文件大袋格式未按照招标文件4.1.2款要求提供。重庆众策源科技有限公司,不合格的理由为:1.投标文件技术部分未按照招标文件4.1.1要求盖章,2.投标函封面未签字盖章。重庆市金生源科技有限公司,不合格的理由为:1.市场主体基本户未登记,开标现场未提交投标保证金银行进账单复印件;2. 投标文件大袋格式未按照招标文件4.1.2款要求提供;3.投标文件技术部分未按照招标文件4.1.1要求盖章;4.投标函部分封面委托代理人未签字或盖章,其投标文件被否决;

中标候选人评标情况

中标候选人:资格评审、形式评审、响应性评审结果均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆忠文化投资发展有限公司 (联系人:陶老师 ,联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章): 重庆忠文化投资发展有限公司


2020年10月19日

招标代理机构(盖章):北京市建壮咨询有限公司
2020年10月9日




注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 抗震支架 大桥 棚户区改造

0人觉得有用

招标
业主

北京市建壮咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索