周巷菜市改造提升工程施工预中标结果

周巷菜市改造提升工程施工预中标结果

(编号:JSA12234)慈溪市周巷菜市改造提升工程施工招标中标公示
慈溪市周巷菜市改造提升工程施工招标中标公示

招标人: 慈溪市周巷菜市经营服务有限公司 代理单位: 慈溪市基建审计事务所

工程名称:慈溪市周巷菜市改造提升工程 开标时间:2012年 9月17 日

  中标侯选人公示

排序

中标侯选人

价格(元)

工期

(日历天)

项目经理

提供业绩

1

宁波万垣建设有限公司

*******

90

李杰

/

2

天鸿建设集团有限公司

*******

90

陈焕文

/

3

  废标情况公示

序号

投标人

存在问题

废标依据

1

浙江广华建设有限公司

未提交资格审查原件

招标文件第三章第3.2.2(1)款

2

宁波中凯建设工程有限公司

未提交资格审查原件

招标文件第三章第3.2.2(1)款

3

慈溪市恒信建设有限公司

未提交资格审查原件

招标文件第三章第3.2.2(1)款

  公示期限三日,自 2012 年9 月 18日 9 时至 2012 年 9 月 20日16 时止。公示期间,投标人及其他利害关系人可以向招标人提出异议或向市公共资源交管办及有关行政监督部门申请核查。

发布日期:2012.9.17


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索