弋江区火龙岗南安置区村级道路工程中标结果

弋江区火龙岗南安置区村级道路工程中标结果

预 中 标 公 示

项目编号及名称

皖BG(1)2012-215弋江区火龙岗南安置区村级道路工程

首选中标单位

芜湖世纪建设有限公司

投标报价(元)

*******.99

风险金(元)

工期

30个日历天

质量承诺

合格

项目经理

李君霖

备选中标单位

芜湖广业建设有限公司;江西省亿恺建设工程有限公司

废标单位及理由

江西中安建设工程有限公司 江苏新阜建设工程有限公司 安徽慈湖建设集团有限公司 杭州滨江区市政园林工程有限公司 安徽中旭建设工程有限公司 江西省福禄祥建筑集团有限公司 芜湖国鸿建设有限公司 芜湖新达园林绿化集团有限公司 马鞍山市向山建筑安装有限公司 江西盛远建设工程有限公司 芜湖中辰建设工程有限公司:投标报价低于“双控”标准。

公示期

三个工作日

项目经办人及联系方式

****-*******

备注





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索