出口加工区11#道路(2#路至6#路)路基、路面排水及人行道工程中标结果

出口加工区11#道路(2#路至6#路)路基、路面排水及人行道工程中标结果

系统编号 ********001*
工程名称 昆明出口加工区11#道路(2#路至6#路)路基、路面排水及人行道工程
建设单位 云南国资昆明经开区产业开发有限公司
中标单位
中标价(万元)
发布时间 2012-9-17 10:04:07

详细信息介绍
评标结果公示表 备案登记编号:KM********27
招标人 云南国资昆明经开区产业开发有限公司
中标公示发布时间 2012年9月17日
工程名称 昆明出口加工区11#道路(2#路至6#路)路基、路面排水及人行道工程
开标时间 2012年9月12日上午11:00时 开标地点 昆明市公共资源交易中心开标4厅
招标方式 公开招标 评标办法 经评审的最低投标价法
中标候选人名称 项目经理 工期(日历天) 投标报价(万元) 质量承诺
第一中标候选人 云南瑞石建筑工程有限公司 李华景 80 246.277690 执行现行相关标准及规范,一次性验收合格
第二中标候选人 昆明新跃建筑工程有限公司 李文云 80 275.000718 执行现行相关标准及规范,一次性验收合格
第三中标候选人 云南中航建设有限公司 武云伟 80 284.160147 执行现行相关标准及规范,一次性验收合格
备 注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
云南鑫源建设有限公司 投标文件中未提供2011年年度的财务报表及审计报告
招标人审核意见
审核人:
此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索