马尔康市松岗镇丹波村道路桥梁基础设施建设项目第1标段
马尔康市松岗镇丹波村道路桥梁基础设施建设项目第1标段
项目名称:马尔康市松岗镇丹波村道路桥梁基础设施建设项目第1标段
项目及标段名称 | 马尔康市松岗镇丹波村道路桥梁基础设施建设项目马尔康市松岗镇丹波村道路桥梁基础设施建设项目一标段 | ||
项目业主 | 马尔康市松岗镇人民政府 | 项目业主联系电话 | 189*****188 |
招标人 | 马尔康市松岗镇人民政府 | 招标人联系电话 | 189*****188 |
招标代理机构 | 四川同创建设工程管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 181*****009 |
开标地点 | 标室27(成都) | 开标时间 | 2020/10/13 10:00:00 |
公示期 | 2020/10/16 0:00:00至2020/10/19 23:59:00 | 投标最高限价(元) | ********000 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 四川翰霆建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川亮飞建筑工程有限责任公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 天鸿瑞景集团有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川达攀建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川中建建业工程有限责任公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川齐航建筑工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川辉睿建筑工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川帝威建筑工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川华友建筑实业有限责任公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川惟博建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川省捷达建筑工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川省凯锐建设有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川宁沣建筑工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 甘孜州鸿诚建筑工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川毅晖建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川百安邦建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川红珊瑚建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 济邦建设集团有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川众力欣建设工程有限责任公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川廷昌建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川鼎恒建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川民意建筑工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川中恒联合建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川三兴平建设有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川正方建筑工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川鑫谊建筑工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川翔耀建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川省登威建筑工程有限责任公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川益洋建筑工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川洲际畅达建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川省鸿天水利水电工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川中跃建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川锐捷建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第二名 | 四川俐亿建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 0 |
第三名 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 黄泽水 | 注册建造师证书 | 川********3550 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 舒蕾 | 职称证 | 工-85616 | 路桥工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 何利娟 | 建造师注册证书 | 川********8289 | 公路工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈强 | 职称证 | ******** | 公路工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 谢文丽 | 建造师证 | 川********2355 | 工民建 | 初级 |
项目技术负责人 | 张建军 | 职称证 | ******** | 道路与桥梁 | 高级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 弋彩霞 | 建造师证 | 川********9731 | 公路工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 王一雷 | 职称证 | 工-79947 | 道路与桥梁工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 谢尧 | 建造师证 | 川********3084 | 道路与桥梁工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 宋波 | 职称证 | ******** | 道路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 谢林郓 | 建造师证 | 川********5856 | 建筑 | 中级 |
项目技术负责人 | 艾礼德 | 职称证 | 川交070559 | 公路工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 尹飞 | 注册建造师证 | 川********2208 | 园林绿化 | 助理工程师 |
项目技术负责人 | 陈春樵 | 职称证 | ******** | 道路与桥梁工程 | 工程师 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 成一立 | 二级建造师注册证 | 川********6847 | 公路工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 李绍斌 | 职称证 | 工-74655 | 道路与桥梁 | 中级 |
施工员 | 李燕 | 岗位证 | ********101622 | / | / |
质量员 | 张杨 | 岗位证 | ********001910 | / | / |
安全员 | 王跃 | 岗位证 | ********002689 | / | / |
资料员 | 魏德锦 | 岗位证 | ********002364 | / | / |
材料员 | 邓曦 | 岗位证 | ********000196 | / | / |
造价员 | 李怡潇 | 造价员执业资格证 | 川110〇23560 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 郭银香 | 建造师证 | 川********6633 | 公路 | 中级 |
项目技术负责人 | 马明强 | 职称证 | 002659 | 道路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 贾玲琳 | 建造师注册证 | 川 251111241740 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 黄显金 | 职称证 | 工-010618189 | 道路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 苏天才 | 建造师注册证 | 川251121356620 | 公路与桥梁工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 张程 | 职称证 | 00021535 | 公路与桥梁工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 詹加波 | 建造师证 | 川251111375405 | 建筑、市政、公路 | 贰级 |
项目技术负责人 | 方白贵 | 职称证 | 00043919 | 道路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 石剑波 | 建造师注册证 | 川251121522132 | 公路工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 张松柏 | 职称证 | 工2016478 | 公路工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 赵志强 | 二级建造师证 | 川********4840 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 黄艳明 | 职称证 | 工-94611 | 道路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 顾明美 | 建造师证 | 川251131473779 | 道路与桥梁 | 中级 |
项目技术负责人 | 朱疆 | 职称证 | 工-63798 | 道桥 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 周榆丁 | 建造师证 | 川251161719909 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 祁朝红 | 职称证 | 工90819 | 道路与桥梁 | 高级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 聂学锋 | 建造师证 | 川251181817983 | 公路与城市道路工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 李刚 | 职称证 | 20190015150 | 道路与桥梁工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李倩倩 | 注册建造师证 | 川251181923148 | 水利水电 | 初级 |
项目技术负责人 | 舒晓庆 | 职称证 | 00033785 | 市政道路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 苏冬梅 | 建造师注册证 | 川********4905 | 公路与桥梁 | 中级 |
项目技术负责人 | 苟俊朝 | 职称证 | 工-80220 | 道路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 涂伟 | 注册证 | 川251161722312 | 公路工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 潘远令 | 职称证 | 00011260 | 道路与桥梁工程 | 高级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 杨华 | 建造师证 | 川251161700458 | 房屋建筑 | 初级 |
项目技术负责人 | 韩小燕 | 职称证 | 06513 | 道桥 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 祝莉萍 | 二级注册建造师证 | 川251161700656 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 根木确 | 职称证 | 工-70024 | 道路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李志鹏 | 建造师证 | 川251121537272 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 张桂华 | 职称证 | 013067 | 公路与桥梁工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 何嘉伟 | 建造师证 | 川251151618348 | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 三尔基 | 职称证 | 20190043357 | 道路与桥梁工程 | 中级 |
施工员 | 雷君 | 上岗证 | 51151011500469 | / | / |
安全员 | 泽王仁珍 | 上岗证 | 51141990001819 | / | / |
质量员 | 彭芳 | 上岗证 | 51171060001728 | / | / |
材料员 | 叶磊 | 上岗证 | 51141113500223 | / | / |
造价员 | 陶然 | 资格证 | 川150U00726 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 敬春艳 | 注册建造师证书 | 川251111249021 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 赵莉华 | 职称证 | 工-95252 | 公路工程 | 中级 |
施工员 | 袁军 | 岗位证 | 51151010702497 | / | / |
质量员 | 李艳 | 岗位证 | 51151060700896 | / | / |
安全员 | 廖凭 | 岗位证 | 51171990700946 | / | / |
材料员 | 解梦婷 | 岗位证 | 51151110700278 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王国华 | 注册证 | 川251111247057 | 公路与桥梁 | 中级 |
项目技术负责人 | 黄荣 | 职称证 | 工-79249 | 道路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 钟雪梅 | 建造师证 | 川********2066 | 公路 | 助理 |
项目技术负责人 | 谭恒全 | 职称证 | 工—12076 | 道路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 吴勇 | 建造师证 | 川251171813567 | 公路工程 | 贰级 |
项目技术负责人 | 邓帮华 | 职称证 | 1117313 | 公路工程 | 中级 |
施工员 | 兰昊 | 岗位证 | 51151010702885 | 土建施工员 | / |
质量员 | 苗双双 | 岗位证 | 51151060700275 | 土建质量员 | / |
安全员 | 王青峰 | 岗位证 | 51171990006611 | 安全员 | / |
材料员 | 张洪娅 | 岗位证 | 51141110700037 | 材料员 | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 严川 | 建造师注册证 | 川251151613278 | 公路工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 何静 | 职称证 | 工一98585 | 道路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 杨柏锐 | 建造师证 | 川********1974 | 公路工程、市政工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 吴小冬 | 职称证 | 工-83501 | 道桥 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王剑锋 | 二级建造师注册证书 | 川 251161705784 | 建筑工程、公路工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 吕建功 | 职称证 | 工-77239 | 道路与桥梁工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王东林 | 建造师注册证 | 川251141535919 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘娟娟 | 职称证 | 工70369 | 道路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 孙丽 | 建造师证 | 川********2710 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 钟波 | 职称证 | I-20227 | 道路与桥梁 | 中级 |
施工员 | 陈斌 | 岗位证 | 51151010101240 | / | / |
质量员 | 彭继伟 | 岗位证 | 51151060003453 | / | / |
安全员 | 李君瑞 | 岗位证 | ********012769 | / | / |
材料员 | 李海 | 岗位证 | 51181110100229 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李松柏 | 建造师注册证 | 川251141611497 | 公路工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 朱俊玲 | 职称证 | 工-107188 | 公路工程 | 中级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川翰霆建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
巴塘县扶贫开发局 | 巴塘县中咱镇连户公 路建设项目 | 2019年8月19日 | 2019年11月19日 | 在中咱镇松浦村、学 波村、中咱村、上中 咱村、任勉村、仁德 村实施新建连户公路 ,长10. 911公里,宽 3米 | 4597347.76元 | 方圣杰 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川翰霆建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川翰霆建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川亮飞建筑工程有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
隆昌市公路养护管理段 | 自荣路黄家至龙市段 大修工程 | 2018年12月01日 | 2019年6月01日 | / | 16776058元 | 贾启华 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川亮飞建筑工程有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川亮飞建筑工程有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(天鸿瑞景集团有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
四姑娘山风景名胜区管 理局 | 四姑娘山景区双桥沟 道路改造工程项目 | 2018. 10. 15 | 2019. 12. 18 | 本项目公路全长33. 791Km | 44105758 | 沈国清 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(天鸿瑞景集团有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(天鸿瑞景集团有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川达攀建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
余干县交通运输局 | 余干县九龙镇CX72中 心村至张家岭坪至施 家组等18个水泥砕 路面工程 | / | 2019年4月12日 | / | 3975252. 00元 | 蔡典凤 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川达攀建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川达攀建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川中建建业工程有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
平武县交通运输局公路 管理所 | 九环东线平武境灾毁 恢复工程一标段 | 2018年6月6日 | 2019年1月9日 | 全长57. 4公里,包含 路基工程,路面工程 ,桥、涵工程,交通 安全设施工程,绿化 及环境保护设施工程 | 60524159元 | 刘座安 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中建建业工程有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中建建业工程有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川齐航建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
得荣县委农村工作领导 小组办公室 | 得荣县2018年得荣县 幸福美丽新村建设茨 巫芹区舟西道路硬也 工程项目 | 2018. 5. 20 | 2018. 10. 18 | 白松乡日热村、夺松 村7. 593公里、茨巫 乡绒都村、朗达村 6. 858公里、斯闸乡 尼日村0.621公里、 贡菠乡市木村3. 648公里,六个村 合计18. 72公里及附 属工程 | 11543541.76元 | 尹小清 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川齐航建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川齐航建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川辉睿建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
北川羌族自治县公路管理所 | 2016年度北川交通第779号建设项目工程 2标段 | 2016年11月14日 | 2018年7月26日 | / | 15365679 | 熊斌 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川辉睿建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川辉睿建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川帝威建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
简阳市三星镇人民政府 | 武侯区对口帮扶简阳 市三星镇农业产业园 区产业道路建设项目 | 2018年5月12日 | 2018年12月29日 | / | 5000730元 | 高翔 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川帝威建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川帝威建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川华友建筑实业有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
金川县交通运输局 | 金川县新(扎沟口)至阿(科里)路撒 瓦脚段改建工程 | 2017年11月20日 | 2018年12月29日 | 20. 066公里:路基工 程、防护工程、排水 工程、桥梁工程、桥 涵工程、交安工程和 路面工程。 | 50100693元 | 刘薇 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川华友建筑实业有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川华友建筑实业有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川惟博建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
重庆市万州区长滩镇人 民政府 | 万州区2018年第四 批“四好农村路(通组公路)通畅 工程-长滩镇通组公 路硬化工程 | 2019. 4. 27 | 2020. 1. 15 | 硬化道路18.415公 里(其中改线里程有 3. 83公里),路面 宽4. 5米。 | 11488253. 62 元 | 沙马小平 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川惟博建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川惟博建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川省捷达建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
营山县清源乡人民政府 | 营山县易地扶贫搬迁 配套项目(2018年村 道路、产业路建设)第一批次和第二批 部分标段(第二次)施工招标 | 2018年4月5日 | 2018年8月1日 | 施工标段长度长6.22km,公路等级为 以设计标准为准,设 计时途为/, 3. 5米路 面,及其他构造物工 程等。 | 4460413.00元 | 何学海 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省捷达建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省捷达建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川省凯锐建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
茂县交通运输局 | 茂县叠溪镇观音岩道 路恢复提升工程 | 018年1月10日 | 2018年12月28日 | 全长3. 202公里 | 7852084元 | 张弟梁 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省凯锐建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省凯锐建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川宁沣建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
西藏阿里地区交通运输 局重点公路建设项目管 理中心 | 西藏阿里地区日土县 S301 (下曲龙)至果 苍水晶洞公路新建工 程和西藏阿里地区日 土县接S520 (巴)至 多木觉啦公路新建工 程 | 2018年6月25日 | 2019年4月10日 | / | 17050111.52 | 石剑波 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川宁沣建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川宁沣建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(甘孜州鸿诚建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
康定市公路段 | 康定市贡嘎山乡贡嘎 山村通村硬化路 | 2019年4月2日 | 2019年11月5日 | 康定市贡嘎山乡贡嘎 山村通村硬化路(施 工图纸及工程量清单 所示全部内容) | 29687848元 | 李德均 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(甘孜州鸿诚建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(甘孜州鸿诚建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川毅晖建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
重庆市万州区分水镇人 民政府 | 万州区分水镇三正村 、五马村、三角函村 、双红村、王兴村 2018年第一批财政涉疝金“四 好农村路”通组公路 建设工程 | 2019年3月20日 | 2020年4月8日 | 线路总长23. 22km;路面宽度4. 5m;路面厚度20cm;路面强度C25 | 14385580. 68 元 | 许冬阳 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川毅晖建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川毅晖建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川百安邦建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
若尔盖县交通运输局 | 蠡輩佑乡道路 | 2019年6月6日 | 2019年11月11日 | 班佑乡道路路面铺筑6. 239公里,路面为 满青砕。 | 9046373. 37 | 廖述宽 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川百安邦建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川百安邦建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川红珊瑚建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
汶川县克枯乡人民政府 | 汶川县克枯乡大寺村 环线道路建设项目 | 2018年4月20日 | 2018年9月20日 | 硬化道路长14. 5公里 、宽4. 5米,混凝土 厚度18厘米,及道路 配套排水及安全设施 等。 | 4793717元 | 文婷 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川红珊瑚建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川红珊瑚建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(济邦建设集团有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
四川省荣县公路养护段 | 荣县2016年大中修工 程施工 | 2019年6月6日 | 2019年12月2日 | 对内荣路等4条道路34. 371公里进行道路 大中修整治 | 41381898元 | 吴斌 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(济邦建设集团有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(济邦建设集团有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川众力欣建设工程有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
壤塘县交通运输局 | 壤塘县南木达镇康旭 村通畅改建工程 | 2018年11月12日 | 2020年4月1日 | 方案全长3. 782公里 ,釆用四级公路标准 ,设计时速20KM/h。 路基宽4. 5米,行车 道宽度3. 5米,涵洞 8道,平面交叉4处 ,景观绿化工程等。 | 6101692. 10元 | 张晓隆 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川众力欣建设工程有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川众力欣建设工程有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川廷昌建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
通江县文胜乡人民政府 | 文胜乡肖家坪村、王 堡山村道路建设工程 | 2018年11月15日 | 2019年05月08日 | / | 14035600元 | 刘小东 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川廷昌建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川廷昌建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川鼎恒建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
绵阳市高等级公路开发 有限责任公司 | 绵阳绕城高速南环线 桥梁和路面病害处置 工程 | 2019年5月7日 | 2019年12月18日 | / | 4037940元 | 曾龙 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川鼎恒建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川鼎恒建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川民意建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
红原县邛溪镇人民政府 | 四川省红原县2018年 以工代赈示范工程 | 2018. 11.21 | 2019. 10. 18 | 新建牧道33公里。具 体以工程量清单为主 | 4300599.63元 | 付忠 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川民意建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川民意建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川中恒联合建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
石渠县公路段养护有限公司 | 石渠县格孟乡港穷村 通村通畅(通组)工程 ;石渠县格孟乡格嘎 村通村通畅(通组)工 程;石渠县长沙贡玛 乡色更村通村通畅 (通组)工程;石渠县 长沙贡玛乡查格村通 村通畅(通组)工程 ;石渠县长沙贡玛 | 2019-09-20 | 2020-06-20 | 总里程为19. 551km。 其中:石渠县格孟乡 港穷村通村通畅(通 组)工程4. 194km;石 渠县格孟乡格嘎村通 村通畅(通组)工程 | 15094190. 68元 | 张贵成 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中恒联合建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中恒联合建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川三兴平建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
若尔盖县交通运输局 | 若尔盖县降扎至占哇 公路改扩建项目 | 2018年3月20日 | 2018年12月8日 | 改建四级公路16. 627公路 | 32291641元 | 龚艳 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川三兴平建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川三兴平建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川正方建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
海西州那棱格勒河水利 枢纽工程建设管理局 | 那棱格勒河水利枢纽 工程进场道路施工项 目(二标段 | 2018年7月15日 | 2019年11月26日 | 进场道路K20+000至 K44+000段,长约24 km,公路等级为四级,设计时速20km/h,沥青混凝土 路面,桥涵3產。 | 27403254元 | 何燕 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川正方建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川正方建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川鑫谊建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
宜宾市翠屏区高店镇人 民政府 | 高店镇2017年通村通 畅和村道提升改造工 程 | 2019. 8. 25 | 2019. 12. 25 | 路线全长9. 0km,其 帀続桥府7. 8km、天 宫村1.2km,路基宽 度5.5m,路面宽度4. 5m,路面为永泥混 凝土路面 | 5828040元 | 陈星 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川鑫谊建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川鑫谊建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川翔耀建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
四川跨越投资实业有限 公司 | 大安区扶贫道路建设 工程(申伍路等10条 道路)二标段 | 2018. 11.26 | 2019. 5. 12 | 全长10. 27公里。 | 6287948. 30 | 朱帅骞 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川翔耀建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川翔耀建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川省登威建筑工程有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
梓潼县重点公路建设指 挥部 | 梓潼县豢石路改善提 升工程 | 2018年04月01日 | 2019年01月16日 | 梓潼县豢石路改善提 升工程全长15Km,路 面宽4. 5米,永泥混 凝土路面 | 10973051. 68 | 白文利 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省登威建筑工程有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省登威建筑工程有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川益洋建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
稻城县交通运输局 | 稻城县2017年农村公 路建设省母乡日火村 通村通常工程 | 2017年4月17日 | 2017年11月1日 | 路基工程12. 8公里 ,路面工程12. 8公里 | 11189957 | 王鑫 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川益洋建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川益洋建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川洲际畅达建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
阿坝县茸安乡人民政府 | 阿坝县茸安乡格尔登 玛村2018年以工代赈 示范工程 | 2018年10月18日 | 2019年10月18日 | 新建茸安乡格尔登玛 府村内道路i2. 5公里 ,包括涵洞、板桥等 | 5680206. 80元 | 何丽 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川洲际畅达建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川洲际畅达建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川省鸿天水利水电工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省鸿天水利水电工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省鸿天水利水电工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川中跃建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
阿坝县农村公路管理办 公室 | 阿坝县垮沙乡羊高村 通村通畅建设项目施 工(第二次) | 2017年6月 | 2018年10月 | 路线全长9. 353公里 | 5882125. 00元 | 吴学卫 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中跃建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中跃建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川锐捷建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
阿坝县农村公路管理办 公室 | 阿坝县柯河乡茸昆村通村通畅工程 | 2018年5月 | 2019年10月 | 工程量清单及施工图纸所示全部内容 | 4991099 | 钟波 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川锐捷建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川锐捷建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川俐亿建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
乐山市沙湾区程悦交通 建设投资有限公司 | 沙湾区2017年村道建 设工程(沙湾片区 | 2018年2月9日 | 2019年11月28日 | 本次改建共涉及沙湾 区5个乡(镇)11条 村道的改建,主要是 旧路基加宽后,再进 行水泥混凝土路面的 硬化,改建后水泥混 凝土路面宽度约4.5米 | 21459025元 | 罗咏梅 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川俐亿建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川俐亿建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
四川精坤建设工程有限公司 | 评委(889312):企业安全证过期,不符合投标人须知1.4.1要求;评委(547761):不符合1。4。1(8)要求。;评委(716699):投标人企业安全生产许可证过期;评委(230493):投标人的安全生产许可证过期。;评委(597814):标符合1.4.1第8条要求; | 评委(889312):企业安全证过期,不符合投标人须知1.4.1要求;评委(547761):不符合1。4。1(8)要求。;评委(716699):投标人企业安全生产许可证过期;评委(230493):投标人的安全生产许可证过期。;评委(597814):标符合1.4.1第8条要求; | 0 |
四川盛高建设工程有限公司 | 评委(547761):业绩不符和招标文件要求。;评委(716699):业绩不符合招标文件要求;评委(230493):类似业绩不符合要求;评委(597814):不符合1.4.1第4条要求; | 评委(547761):业绩不符和招标文件要求。;评委(716699):业绩不符合招标文件要求;评委(230493):类似业绩不符合要求;评委(597814):不符合1.4.1第4条要求; | 0 |
其它需公示的内容 | |||
评标委员会成员名单 | 姓名:谭强 单位:成都市市政工程(集团)有限责任公司 姓名:王昌琦 单位:四川高速川西公司 姓名:文武权 单位:成都智力建设工程造价咨询有限公司 姓名:刘昌清 单位:西南交通大学 姓名:徐晓蓉 单位:退休 | ||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:马尔康市发展和改革局 | 联系电话:13438799996 | |
行业主管部门:马尔康市交通运输局 | 联系电话:15281528333 | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
四川同创建设工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无