[淮安市]黄岗安置小区项目黄岗安置小区新建道路及室外给排水工程

[淮安市]黄岗安置小区项目黄岗安置小区新建道路及室外给排水工程

项目名称:[淮安市]黄岗安置小区项目黄岗安置小区新建道路及室外给排水工程

评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安高新置业有限公司黄岗安置小区新建道路及室外给排水工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏巨光建设有限公司江苏苏旭建设发展有限公司江苏强欣建设工程有限公司
投标报价(元)*******.34*******.08*******.05
项目负责人陈红香陈军陆伟之
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏天维建设工程有限公司承诺书未按招标文件要求提供项目负责人签字

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏金洋建设工程有限公司-------
2江苏启航建设工程有限公司-------
3江苏金碧辉煌建设有限公司-------
4江苏强欣建设工程有限公司-------
5江苏开亮建设(集团)有限公司-------
6江苏浩恩建设工程有限公司-------
7江苏国人建设(集团)有限公司-------
8江苏金佐工程有限公司-------
9江苏锦坤装饰工程有限公司-------
10江苏苏旭建设发展有限公司-------
11江苏金字塔装饰工程有限公司-------
12江苏豪强建设集团有限公司-------
13江苏苏装建设集团有限公司-------
14江苏巨光建设有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价信用分总分
1江苏国人建设(集团)有限公司*******.1893.203.9197.11
2江苏豪强建设集团有限公司*******.4092.154.2996.44
3江苏浩恩建设工程有限公司*******.7690.903.3494.24
4江苏金碧辉煌建设有限公司*******.2193.393.9597.34
5江苏金洋建设工程有限公司*******.1792.763.9696.72
6江苏金字塔装饰工程有限公司*******.1091.113.7094.81
7江苏金佐工程有限公司*******.5091.023.4994.51
8江苏锦坤装饰工程有限公司*******.3292.993.8696.85
9江苏巨光建设有限公司*******.3494.993.7998.78
10江苏开亮建设(集团)有限公司*******.2592.483.7196.19
11江苏启航建设工程有限公司*******.2692.373.4195.78
12江苏强欣建设工程有限公司*******.0593.913.5697.47
13江苏苏旭建设发展有限公司*******.0893.703.9297.62
14江苏苏装建设集团有限公司*******.3591.833.8595.68

7、拟确定中标人:江苏巨光建设有限公司
本评标结果公示期自2020/10/20起,至2020/10/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安高新置业有限公司
日期:2020/10/20

关闭窗口

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 给排水 室外 淮安

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索