北早现乡2020年农村人居环境整治建设施工三标段:戎家庄预中标结果

北早现乡2020年农村人居环境整治建设施工三标段:戎家庄预中标结果

北早现乡2020年农村人居环境整治建设项目施工三标段:戎家庄

基本信息

标段(包)北早现乡2020年农村人居环境整治建设项目施工三标段:戎家庄
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:石家庄市-正定县
开标时间:2020-10-19 09:30开标地点:正定县城东街太平庄临街门市二楼中瀛集团开标室
公示开始日期:2020-10-20公示截止日期:2020-10-22

1
********MA07P7U26X
河北全祥市政工程有限公司
*******.23元人民币
*******.23元人民币
报价分 59.80 施工组织设计评分 36.10 总得分 95.90
合格
20日历天
2
****************1G
石家庄市兰德锅炉管网安装工程
*******.22元人民币
*******.22元人民币
报价分 59.95 施工组织设计评分 30.04 总得分 89.99
合格
20日历天
3
****************0L
河北冀宇建筑工程有限公司
*******.83元人民币
*******.83元人民币
报价分 59.58 施工组织设计评分 30.26 总得分 89.84
合格
20日历天

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理王国庆工程师二级建造师********1119

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理董素虎工程师二级建造师********4906

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理刘云宠助理工程师二级建造师********2514

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

否决投标单位及理由

资格审查

根据招标文件要求,按资格审查的主要条件对各投标单位进行资格审查,3家单位通过;河北东润建设工程有限公司未提供安全生产许可证原件,不符合招标文件要求。



提出异议渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间提出,异议材料应以书面形式加盖投标人公章和法定代表人或授权委托人签字向招标公司提交。(由授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。)

招标文件规定公示的其他内容

/

全部投标单位

河北冀宇建筑工程有限公司、石家庄市兰德锅炉管网安装工程、河北全祥市政工程有限公司、

联系方式

招标人:正定县北早现乡人民政府招标代理机构:河北百企利工程项目管理有限公司
联系人:张乡长联系人:翟工
地址:正定县北早现乡地址:正定县城东街太平庄临街门市二楼201室
电话:****-********电话:****-********
电子邮箱:/电子邮箱:HBBQL2018@163.com

【关闭】【打印】

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 环境整治 农村

0人觉得有用

招标
业主

河北百企利工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索