荥经县城镇供水管网连通工程比选结果公告

荥经县城镇供水管网连通工程比选结果公告


___荥经县城镇供水管网连通工程__荥经县城镇供水管网连通工程 __比选结果公示(标准文本)


项目名称

荥经县城镇供水管网连通工程荥经县城镇供水管网连通工程

比选人(项目业主)

荥经县水务投资有限责任公司

联系电话

158*****813

比选时间

2020年10月19日11时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2020年10月20日至2020年10月22日(北京时间)

招标代理费(万元或 %)

65.0000

中选候选人名称

鸿利项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

付智正

项目负责人

建筑工程

高级工程师

职称证书

********

专职技术人员

徐建平

专职技术人员

建筑

高级工程师

职称证书

*******

专职技术人员

龚建新

专职技术人员

机制

高级工程师

职称证书

*******

专职技术人员

谭光成

专职技术人员

质量技术

工程师

职称证书

********4

专职技术人员

王林

专职技术人员

水利水电

工程师

职称证书

********641

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


内江市东兴区住房和城乡建设


东兴区平安路片区 A地块棚户区改造配套基础设施中兴路东延线道路工程

2019年10月25日

下浮20%

付智正

/


成都成华国资经营投资有限责任公司


莲花运动休闲公园项目

2018年08月21日

下浮20%

付智正

/


乐至县新城投资有限公司


乐至县电力公园及附属市政道路工程

2018年04月11日

下浮20%

邱卢均

/


盐亭县城乡规划建设和住房保障局


盐亭县海绵城市(一期)建设项目

2019年09月19日

下浮20%

付智正

/


西充县住房和城乡规划建设局


西充县城东片区(一期)棚户区配套基础设施建设项目

2019年01月23日

/

付智正

/


绵阳惠东投资控股有限责任公司


中物院公租房及小学建设项目配套道路工程

2019年05月16日

下浮40%

付智正

/


仁寿县鑫城建设开发有限责任公司


仁寿县怀仁大道二段建设工程项目

2018年03月13日

下浮20%

邹宇

/


宁南县扶贫和移民工作局


白鹤滩水电站库区移民安置市政类工程项目

2018年12月07日

下浮20%

付智正

/


美姑县水利局


美姑县依果觉供水站工程

2020年01月24日

下浮20%

付智正

/


洪雅县七里坪自来水有限责任公司


洪雅县高庙镇七里村供水厂

2018年07月12日

下浮30%

王林

/

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


付智正


成都东方广益投资有限公司



龙潭街道向龙兴苑小区项目

1231


2018年11月23日



下浮50%



/



付智正


会东县扶贫和移民工作局



白鹤滩水电站会东县移民工程交通类项目

1231


2018年01月23日



下浮20%



/



付智正


成都成华城市建设投资有限责任公司



二仙桥西片区配套中学建设工程项目(高中部

1231


2019年06月04日



下浮20%



/



付智正


绵阳惠东投资控股有限责任公司



中物院公租房及小学建设项目配套道路工程

1231


2019年05月16日



下浮40%



/



付智正


达州中机建设管理有限公司



达州市马踏洞片区安置房(一期)工程

1231


2018年02月09日



下浮30%



/



付智正


宁南县交通运输局



金沙江白鹤滩水电站G353线(原 S310线 )、甘萌路 、阳萌路、宁会路及转俱路复建工程

1231


2019年04月02日



下浮20%



/



付智正


成都成华国资经营投资有限责任公司



莲花运动休闲公园项目

1231


2018年08月21日



下浮20%



/



付智正


蓬溪县远通公路建设投资有限公司



省道 413线蓬溪县城至遂西高速附北互通立交段一级公路建设项目

1231


2019年03月08日



下浮20%



/



付智正


北川羌族自治县公路管理所



北川都坝乡国际村至油坊村等六条公路

1231


2018年02月05日



下浮20%



/



付智正


宁南县扶贫和移民工作局



白鹤滩水电站库区移民安置市政类工程项目

1231


2018年12月07日



下浮20%



/


其它需公示的内容

/

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

锐驰项目管理有限公司

不通过,未递交投标文件

成都市春华工程造价咨询事务所有限公司

不通过,未递交投标文件

四川精层建设项目管理有限公司

不通过,未递交投标文件

中鼎远发建工集团有限公司

不通过,人员不满足3.6条要求

贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

不通过,未递交投标文件

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

不通过,未递交投标文件

华春建设工程项目管理有限责任公司

不通过,业绩合同无签订时间

四川兴泉工程项目管理有限公司

不通过,人员不满足3.6条要求

四川金渠水利工程有限公司

不通过,未递交投标文件

北京国泰建中管理咨询有限公司

不通过,未递交投标文件

四川承正建筑工程有限公司

不通过,未递交投标文件

四川省德海工程项目管理有限公司

不通过,未递交投标文件

四川信源工程项目管理有限公司

不通过,未递交投标文件

四川天和佳建筑工程有限公司

不通过,未递交投标文件

中招建业成都工程管理有限公司

不通过,未递交投标文件

四川凯润建设项目管理有限责任公司

不通过,未递交投标文件

四川大策建设工程项目管理有限公司

不通过,未递交投标文件

四川国信世纪工程咨询有限公司

不通过,未递交投标文件

成都中勤毅泰工程管理咨询有限公司

不通过,业绩无建设厅截图

天之瓴建设股份有限公司

不通过,未递交投标文件

四川华建西北工程咨询有限公司

不通过,未递交投标文件

乐山大成工程项目咨询有限公司

不通过,未递交投标文件

中柯瑞铭建设集团有限公司

不通过,未递交投标文件

北京中交建设工程咨询有限公司

不通过,业绩无建设厅截图

四川川正全过程工程咨询服务有限公司

不通过,未递交投标文件

河北筑城工程招标咨询有限公司

不通过,业绩合同无签字

乐山嘉信工程管理咨询有限公司

不通过,申请人文件不满足要求

中资锐诚工程项目管理有限公司

不通过,未递交投标文件

四川建兴工程造价咨询有限公司

不通过,业绩无建设厅截图

四川明熙招标有限公司

不通过,未递交投标文件

华新项目管理集团有限公司

不通过,业绩合同无签订时间、履约评价表无时间

四川昭阳建设工程有限公司

不通过,业绩无建设厅截图

中科旭日建设集团有限公司

不通过,业绩无建设厅截图

四川省广联大工程管理有限公司

不通过,未递交投标文件

四川广智华荣工程项目咨询有限公司

不通过,未递交投标文件

四川弘鼎工程项目管理有限公司

不通过,未递交投标文件

四川恒鑫工程管理咨询有限公司

不通过,履约评价表无时间、业绩合同不满足36个月

四川标源招标代理有限公司

不通过,未递交投标文件

四川浩飞建设工程管理有限公司

不通过,未递交投标文件

圣弘建设股份有限公司

不通过,业绩合同无签字时间、业绩合同不满足36个月

四川玖岳招标代理有限公司

不通过,未递交投标文件

中科经纬工程技术有限公司

不通过,未递交投标文件

四川金辰建筑工程有限公司

不通过,未递交投标文件

四川成化工程项目管理有限公司

不通过,未递交投标文件

四川同创建设工程管理有限公司

不通过,未递交投标文件

杭州市建设工程管理有限公司

不通过,业绩无建设厅截图

四川久河工程技术有限公司

不通过,未递交投标文件

中盛精诚工程项目管理有限公司

不通过,业绩无建设厅截图

德阳市捷晟招标代理有限公司

不通过,未递交投标文件

四川中汇信成工程管理咨询有限公司

不通过,未递交投标文件

晨越建设项目管理集团股份有限公司

不通过,未递交投标文件

四川国泰工程管理咨询有限公司

不通过,未递交投标文件

中科标禾工程项目管理有限公司

不通过,业绩无建设厅截图

四川兴恒瑞建设工程有限公司

不通过,人员不满足3.6条要求,履约评价表无时间

中通建设工程管理有限公司

不通过,人员不满足3.6条要求

四川润和建筑工程有限公司

不通过,未递交投标文件

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供水管网

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索