福建省药品监督管理局省局机关食堂餐饮服务服务类采购项目结果公告(包1)

福建省药品监督管理局省局机关食堂餐饮服务服务类采购项目结果公告(包1)


福建省药品监督管理局省局机关食堂餐饮服务服务类采购项目结果公告(包1)
项目编号:[3500]FJJF[GK]*******-1作者:福建省药品监督管理局发布时间:2020-10-20 15:11


福建省药品监督管理局省局机关食堂餐饮服务服务类采购项目结果公告(合同包[3500]FJJF[GK]*******-1-1)

一、项目编号:[3500]FJJF[GK]*******-1
二、项目名称:福建省药品监督管理局省局机关食堂餐饮服务服务类采购项目
三、采购结果
[3500]FJJF[GK]*******-1-1 包1
废标理由:
资格评审小组对各投标文件进行资格性审查,其中福州米食蒸餐饮管理有限公司、福州味中康餐饮管理服务有限公司、福州远香餐饮管理有限公司此三家未按招标文件要求提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料(福州米食蒸餐饮管理有限公司、福州味中康餐饮管理服务有限公司均未提供厨师的相关证书复印件;福州远香餐饮管理有限公司未提供厨师相关证书和面点师证书复印件,且提供未在有效期内的健康证复印件),视上述三家资格性审查不合格,按无效投标处理。故本项目有效投标人不足三家,作废标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJJF[GK]*******-1-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJJF[GK]*******-1-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省药品监督管理局
地址:福建省福州市鼓楼区东浦路156号展企大厦
联系方式:187*****320
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省金丰招标代理有限公司
地址:福州市晋安区六一北路92号实发大厦18楼
联系方式:****-********
3.项目联系人
项目联系人:小陈
电话:****-********

福建省金丰招标代理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 餐饮服务 机关食堂 药品监督管理

0人觉得有用

招标
业主

福建省金丰招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索