闽江学院海洋研究院实验室平台建设第四批二期设备购置采购项目结果公告(包5)

闽江学院海洋研究院实验室平台建设第四批二期设备购置采购项目结果公告(包5)


闽江学院海洋研究院实验室平台建设第四批二期设备购置采购项目结果公告(包5)
项目编号:[350100]FZCZZB[GK]*******作者:闽江学院发布时间:2020-10-20 15:23


闽江学院海洋研究院实验室平台建设第四批二期设备购置采购项目结果公告(合同包[350100]FZCZZB[GK]*******-5)

一、项目编号:[350100]FZCZZB[GK]*******
二、项目名称:闽江学院海洋研究院实验室平台建设第四批二期设备购置采购项目
三、采购结果
[350100]FZCZZB[GK]*******-5 包5
废标理由:
莆田市瀚青信息科技有限公司、福州瑞辰信息科技有限公司、福建榕网信息科技有限公司3家投标人未按招标文件要求提供电子版授权函原件扫描件。不符合招标文件资格性要求。 有效投标人数未达法定要求,现按流标出来。
四、主要标的信息
合同包[350100]FZCZZB[GK]*******-5 包5
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。
代理服务费收费金额:
合同包[350100]FZCZZB[GK]*******-5 包5 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:闽江学院
地址:福州市闽侯县上街镇溪源宫路200号
联系方式:********0473
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福州承哲招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区黎明村斗池路1#楼第三层第四层
联系方式:****-********
3.项目联系人
项目联系人:黎娇
电话:****-********

福州承哲招标代理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备购置 实验室 研究院

0人觉得有用

招标
业主

福州承哲招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索