沧州职业技术学院汽车实训中心设备采购公开招标中标公告

沧州职业技术学院汽车实训中心设备采购公开招标中标公告

项目名称:沧州职业技术学院汽车实训中心设备采购公开招标中标公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称汽车实训中心设备采购
品目
采购单位沧州职业技术学院
行政区域沧州市公告时间2020年10月20日17:11
评审专家名单李德、靳爱青、刘运丰、周林伟、蔡艳芬、祁兰娟、刘炳炎
总中标金额¥1108.888100 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王工
项目联系电话133*****036
采购单位沧州职业技术学院
采购单位地址沧州市运河区九河西路
采购单位联系方式****-*******
代理机构名称亿诚建设项目管理有限公司
代理机构地址沧州市通翔园小区
代理机构联系方式133*****036

一、项目编号:HB****************

二、项目名称:汽车实训中心设备采购

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

河北大展科技有限公司

河北省石家庄市桥西区槐中西路28号南区5层

****************4B

山西宁志科技有限公司

山西省晋中市山西示范区晋中开发区汇通产业园园区经西大道5160号6号一层东楼

****************XM

四、主要标的信息

货物类

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标金额

下浮率

费率

优惠率

优惠产品简要描述信息

优惠价/入围价

河北大展科技有限公司

沧州职业技术学院汽车实训中心设备采购项目一标段

博为、光峰等

详见采购文件

详见采购文件

*******.00

*******

山西宁志科技有限公司

沧州职业技术学院汽车实训中心设备采购项目二标段

山西宁志等

详见采购文件

详见采购文件

*******.00

*******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李德、靳爱青、刘运丰、周林伟、蔡艳芬、祁兰娟、刘炳炎

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:以中标金额为基数,参考国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980 号附件《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的差额定率累进法及发改价格[2011]534 号文计算中标服务费。

本项目代理费收费标准:1

七、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

八、其他补充事宜

1、沧州职业技术学院汽车实训中心设备采购项目二标段资格审查未通过情况:山西艾德凯盛科技有限公司未提供投标保证金交纳的银行缴款凭单扫描件;北京意中意教育装备有限公司未提供委托代理人身份证原件扫描件、参与采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明和投标保证金交纳的银行缴款凭单扫描件。2、代理服务费收费金额:一标段:34360.00元;二标段:85631.00元。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名称:沧州职业技术学院

地址:沧州市运河区九河西路

联系方式:****-*******

2.采购代理机构信息(如有)

名称:亿诚建设项目管理有限公司

地 址:沧州市通翔园小区

联系方式:133*****036

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:133*****036


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实训中心 汽车 技术学院

0人觉得有用

招标
业主

亿诚建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索