五谷寺保护迁移工程
五谷寺保护迁移工程
中标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备案登记编号:KMCG********20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人 | 昆明市呈贡区洛龙街道办事处吴家营社区居民委员会 | 联系电话 | 138*****419 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 | 云南建林工程建设招标造价咨询有限公司 | 联系电话 | 138*****026 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程名称 | 五谷寺保护迁移工程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间 | 2020-10-15 10:30 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注 | 废标情况 :云南乾金建筑工程有限公司未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生产考核合格证书,资格审查不通过。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人审核意见 | 同意发布。 审核人:吴江 |
招标
|
云南建林工程建设招标造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无