大安镇郭新线大修工程预中标结果
大安镇郭新线大修工程预中标结果
招标项目名称: | 玉田县大安镇郭新线大修工程 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | M130*****055******** | ||||||||
公示名称: | 玉田县大安镇郭新线大修工程中标候选人公示 | ||||||||
公示编号: | M130*****055********00480f | ||||||||
公示内容: | |||||||||
招标项目名称:玉田县大安镇郭新线大修工程 招标项目编号:HBFD-2020-14 招标范围:玉田县大安镇郭新线-小南庄大修工程位于玉田县大安镇,起点位于郭新线,途径后窑村,终点止于小南庄村口。路线全长1.516km。玉田县大安镇郭新线(102国道-大庞各庄)大修工程起点位于102国道向东北延伸,向西转小白山村后,向北经过东九户村后再向西穿过小庞各庄村止于郭新线,全长约5.08公里。玉田县大安镇郭新线(吉家行-102国道)大修工程起点位于玉田县大安镇吉家行村,路线向北延伸下穿京秦高速至102国道,全长约4.548公里。 第一中标候选人:玉田县交通运输局工程队; 投标总报价:*******.43元人民币; 质量标准:合格;工期:60日历天; 项目经理:张宇;证书编号:冀职改办字[2016]181号; 第二中标候选人:玉田县交通运输局公路站; 投标总报价:*******.5元人民币; 质量标准:合格;工期:60日历天; 项目经理:刘庆达;证书编号:唐职改办字[2005]107号; 第三中标候选人:遵化市公路养护服务站; 投标总报价:*******.06元人民币; 质量标准:合格;工期:60日历天; 项目经理:赵国华;证书编号:唐职改办字[2007]121号; 招标人名称:玉田县大安镇人民政府 地址:玉田县大安镇 联系人:吕志杰 电话:138*****818 招标代理机构:河北菲迪工程项目管理有限公司 地址:唐山市路北区景泰翰林2组团211楼2号 联系人:刘东学 电话:****-*******
| |||||||||
否决投标单位及理由: | 唐山市丰润区干线公路站未提供法定代表人身份证复印件 | ||||||||
提出异议渠道和方式: | 招标代理名称:河北菲迪工程项目管理有限公司 地址:唐山市路北区景泰翰林2组团211楼2号 联系人:刘东学 联系方式:****-******* | ||||||||
全部投标单位: | 遵化市公路养护服务站;玉田县交通运输局公路站;玉田县交通运输局工程队;唐山市丰润区干线公路站 | ||||||||
公示开始时间: | 2020-10-21 | ||||||||
公示截止时间: | 2020-10-23 | ||||||||
开标时间: | 2020-10-19 | ||||||||
招标人名称: | 玉田县大安镇人民政府 | ||||||||
招标代理机构: | 河北菲迪工程项目管理有限公司 | ||||||||
项目经理: | |||||||||
联系人: | |||||||||
电话: | |||||||||
电子邮箱: |
标签: 大修
0人觉得有用
招标
|
河北菲迪工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无