玉田县大安镇郭新线大修工程中标候选人公示

玉田县大安镇郭新线大修工程中标候选人公示


招标项目名称:玉田县大安镇郭新线大修工程

招标项目编号:HBFD-2020-14

招标范围:玉田县大安镇郭新线-小南庄大修工程位于玉田县大安镇,起点位于郭新线,途径后窑村,终点止于小南庄村口。路线全长1.516km。玉田县大安镇郭新线(102国道-大庞各庄)大修工程起点位于102国道向东北延伸,向西转小白山村后,向北经过东九户村后再向西穿过小庞各庄村止于郭新线,全长约5.08公里。玉田县大安镇郭新线(吉家行-102国道)大修工程起点位于玉田县大安镇吉家行村,路线向北延伸下穿京秦高速至102国道,全长约4.548公里。

第一中标候选人:玉田县交通运输局工程队;

投标总报价:*******.43元人民币;

质量标准:合格;工期:60日历天;

项目经理:张宇;证书编号:冀职改办字[2016]181号;

第二中标候选人:玉田县交通运输局公路站;

投标总报价:*******.5元人民币;

质量标准:合格;工期:60日历天;

项目经理:刘庆达;证书编号:唐职改办字[2005]107号;

第三中标候选人:遵化市公路养护服务站;

投标总报价:*******.06元人民币;

质量标准:合格;工期:60日历天;

项目经理:赵国华;证书编号:唐职改办字[2007]121号;

招标人名称:玉田县大安镇人民政府

地址:玉田县大安镇

联系人:吕志杰

电话:138*****818

招标代理机构:河北菲迪工程项目管理有限公司

地址:唐山市路北区景泰翰林2组团211楼2号

联系人:刘东学

电话:****-*******   

否决投标单位及理由:唐山市丰润区干线公路站未提供法定代表人身份证复印件

提出异议渠道和方式:招标代理名称:河北菲迪工程项目管理有限公司;地址:唐山市路北区景泰翰林2组团211楼2号;联系人:刘东学;联系方式:****-*******

全部投标单位:玉田县交通运输局工程队、遵化市公路养护服务站、玉田县交通运输局公路站、唐山市丰润区干线公路站

公示开始时间:2020-10-21

公示截止时间:2020-10-23

开标时间:2020-10-19



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大修

0人觉得有用

招标
业主

河北菲迪工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索