杭州至富阳城际铁路附属配套工程(富阳段)交通安全设施施工(第JA-02标段)中标候选人公示

杭州至富阳城际铁路附属配套工程(富阳段)交通安全设施施工(第JA-02标段)中标候选人公示


杭州至富阳城际铁路附属配套工程(富阳段)交通安全设施施工(第JA-02标段)中标候选人公示
发布时间:2020-10-21
项目地点:浙江
招 标 人:
关键词:杭州至富阳城际铁路附属配套工程(富阳段)交通安全设施施工(第JA-02标段)中标候选人公示


(非重点)杭州至富阳城际铁路附属配套工程(富阳段)
交通安全设施施工(第JA-02标段)交通安全设施施工(第JA-02标段)(Y****************006001)
公示期为:2020-10-21至2020-10-23
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名杭州路翔交通设施有限公司********.005699.53
项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
公路工程二级建造师********9284、浙交安B(06)G30531公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
杭州路翔交通设施有限公司37省道义乌青口至苏溪段改建工程交通安全设施义乌市交通投资建设集团有限公司2016年12月竣工,一级公路交安设施中标通知书、合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过
张宏靓(项目经理)37省道义乌青口至苏溪段改建工程交通安全设施义乌市交通投资建设集团有限公司一级公路交安设施改建,任项目总工合同协议书招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江银龙交通设施有限公司投标函附录未附2.1.1、2.1.3(1)规定时间内未回复
2徐州市公路工程总公司投标函附录未附2.1.1、2.1.3(1)规定时间内未回复
3浙江名禹工程建设有限公司投标函附录未附2.1.1、2.1.3(1)规定时间内未回复
4杭州临安公路建设工程有限公司投标函附录未附2.1.1、2.1.3(1)规定时间内未回复
5宁波日月交通安全设施工程有限公司投标函附录未附2.1.1、2.1.3(1)规定时间内未回复
6广东能达高等级公路维护有限公司资格审查资料未加盖法定代表人电子章2.1.1、2.1.3(2)投标人回复是盖了,经专家再次核对是未盖。
7青岛鲁建路桥工程有限公司资格审查资料未加盖法定代表人电子章2.1.1、2.1.3(2)规定时间内未回复
8浙江三门兴港建设有限公司投标函附录未附2.1.1、2.1.3(1)规定时间内未回复
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
(非重点)杭州至富阳城际铁路附属配套工程(富阳段)
交通安全设施施工(第JA-02标段)交通安全设施施工(第JA-02标段)(Y****************006001)
公示期为:2020-10-21至2020-10-23

2020年我国的铁路重点推进项目共22项,共修建8203km,总投资6974亿元。

重点项目有:合肥至南京高铁深圳至江门银川至包头铁路十堰至西安高铁宜昌至襄阳铁路井冈山至赣州铁路重庆至黔江城际铁路成都至新机场至自贡铁路广佛江珠城际铁路龙岩至梅州至龙川铁路攀枝花至大理铁路川藏铁路(雅安至康定至林芝)酒泉至额济纳铁路等重大项目。


想要了解项目进展情况,请联系项目负责人,赵经理:132*****205

相关资讯
本文暂无相关资讯
最新资讯

今日热门资讯排行

本周热门资讯排行

赞助商

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安全设施施工 交通 铁路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索