Z1309002004862001沧州职业技术学院汽车实训中心设备采购项目结果公告

Z1309002004862001沧州职业技术学院汽车实训中心设备采购项目结果公告


一、项目编号:HB****************

二、项目名称:汽车实训中心设备采购

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:河北大展科技有限公司
中标供应商地址:河北省石家庄市桥西区槐中西路28号南区5层
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******.00
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:山西宁志科技有限公司
中标供应商地址:山西省晋中市山西示范区晋中开发区汇通产业园园区经西大道5160号6号一层东楼
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******.00
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:沧州职业技术学院汽车实训中心设备采购项目一标段
品牌:博为、光峰等
规格型号:详见采购文件
数量:详见采购文件
单价:*******.00名称:沧州职业技术学院汽车实训中心设备采购项目二标段
品牌:山西宁志等
规格型号:详见采购文件
数量:详见采购文件
单价:*******.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李德、靳爱青、刘运丰、周林伟、蔡艳芬、祁兰娟、刘炳炎

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:1
本项目代理费收费标准:以中标金额为基数,参考国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号附件《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的差额定率累进法及发改价格[2011]534 号文计算中标服务费。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、沧州职业技术学院汽车实训中心设备采购项目二标段资格审查未通过情况:山西艾德凯盛科技有限公司未提供投标保证金交纳的银行缴款凭单扫描件;北京意中意教育装备有限公司未提供委托代理人身份证原件扫描件、参与采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明和投标保证金交纳的银行缴款凭单扫描件。2、代理服务费收费金额:一标段:34360.00元;二标段:85631.00元。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:沧州职业技术学院
地址:沧州市运河区九河西路
联系方式:****-*******
2.采购代理机构信息
名称:亿诚建设项目管理有限公司
地址:沧州市通翔园小区
联系方式:133*****036
3.项目联系方式
项目联系人:王工
133*****036

十、附件

详见采购办官网
本公告信息来源于采

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实训中心 汽车 技术学院

0人觉得有用

招标
业主

亿诚建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索