体育中心室内训练馆(导光管采光系统)设备2009-157-07-01标段预中标结果

体育中心室内训练馆(导光管采光系统)设备2009-157-07-01标段预中标结果

浙江黄龙体育中心室内训练馆((导光管采光系统)设备)
浙江黄龙体育中心室内训练馆(导光管采光系统)设备2009-157-07-01标段
公示期为:2012-9-21至2012-9-24
名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
第1名 浙江联泰建筑节能科技有限公司 88.2
第2名 杭州艾特森室内环境技术有限公司 75.26


废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 北京科博华建材有限公司 投标文件中未提供“业主使用情况记录良好”证明,不满足投标人的投标资格条件。 投标人的投标资格条件不满足国家有关规定或招标文件载明的投标资格条件。
2 北京东方风光新能源技术有限公司 投标文件中未提供“业主使用情况记录良好”证明原件,不满足投标人的投标资格条件。 投标人的投标资格条件不满足国家有关规定或招标文件载明的投标资格条件。
3 江苏常虹钢结构工程有限公司 投标文件中未提供“业主使用情况记录良好”证明原件,不满足投标人的投标资格条件。 投标人的投标资格条件不满足国家有关规定或招标文件载明的投标资格条件。
4 浙江世贸装饰设计工程有限公司 投标文件中未提供“业主使用情况记录良好”证明原件,不满足投标人的投标资格条件。 投标人的投标资格条件不满足国家有关规定或招标文件载明的投标资格条件。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索