城南新区内环路工程(k0+520-k1+035.106)中标结果

城南新区内环路工程(k0+520-k1+035.106)中标结果

中标候选人公示
招标编号:闽建信延[2012]招022号
本工程于2012年9月20日15∶00时在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:邵武市市政工程项目经理部
地址:邵武市五一九路392号
联系人:邱先生
联系方式:138*****311
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:邵武市城南新区内环路工程(k0+520-k1+035.106)
招标方式:公开招标
3、中标候选人及其中标金额
第一中标候选人:福建广和建设发展有限公司
项目经理:陈春兰
中标金额:¥*******.83元
第二中标候选人:邵武市市政建筑工程公司
项目经理:游任金
中标金额:¥*******.83元
第三中标候选人: 福建省武夷山市鸿安交通工程有限公司
项目经理:郑和礼
中标金额:¥*******.83元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
福建省欣鑫建设工程有限公司、福建鸿鑫水电建筑工程有限公司
资格文件评审不合格
拟派出的施工现场人员配备未按招标文件规定
不符合招标文件P21页第6.1.5条款
5、评标专家名单:王立伟、谢永朝、兰仁才、林杰、葛玉忠
6、公示时间
公示期为2012年9月21日至2012年9月23日
7、联系方式
招标人名称:邵武市市政工程项目经理部
地址:邵武市五一九路392号
联系人:邱先生
联系方式:138*****311
招标代理机构:福建省建信工程管理有限公司
地址:邵武市财富花园酒店一层(商务中心隔壁)
电话:189*****906 传真:****-*******
联系人:吴先生
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:邵武市建设局
办公地址:邵武市五一九路392号
联系电话: ****-*******,
日期:2012年9月20日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省建信工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索