四川省南充市南部县益民街等老旧小区改造配套基础设施建设项目比选结果公告

四川省南充市南部县益民街等老旧小区改造配套基础设施建设项目比选结果公告

项目名称:四川省南充市南部县益民街等老旧小区改造配套基础设施建设项目比选结果公告


___四川省南充市南部县益民街等老旧小区改造配套基础设施建设项目__四川省南充市南部县益民街等老旧小区改造配套基础设施建设项目 __比选结果公示(标准文本)


项目名称

四川省南充市南部县益民街等老旧小区改造配套基础设施建设项目四川省南充市南部县益民街等老旧小区改造配套基础设施建设项目

比选人(项目业主)

四川南部经济开发集团有限公司

联系电话

****-*******

比选时间

2020年10月20日11时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2020年10月22日至2020年10月26日(北京时间)

招标代理费(万元或 %)

40.0000

中选候选人名称

成都千一工程项目咨询有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

张强

项目负责人

建筑经济管理

高级工程师

四川省工程建设招标代理从业人员专用印章

CY********070038

专职技术人员

张福成

主要专职 技术人员

/

/

四川省工 程建设招标代理从业人员专用印章

CY********190787

专职技术人员

李琴

主要专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员专用印章

CY********190786

专职技术人员

尚文进

主要专职技术人员

/

/

四川省工 程建设招标代理从业人员专用印章

CY********191267

专职技术人员

刘建

主要专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员专用印章

CY********191266

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


成都市锦江区市政设施养护处


成都警备区基础设施改造工程

2018年09月20日

规定收费标准下浮20%

张福成

/


南部县住房和城乡建设局


幸福片区棚户区配套基础设施建设工程

2020年01月13日

规定收费标准下浮20%

张强

/


南部县城乡水务有限公司


南部县城镇自来水 厂和供水管网改造建设项目(水厂建设改造部分)

2020年06月01日

规定收费标准下浮20%

张强

/

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


张强


丹棱县大雅建筑工程有限公司



丹棱县生态流域综 合治理项目第一标段药科学院防洪通道施工项目

1231


2020年07月14日



规定收费标准



张福成、李琴、张仁贵



张强


南部县城乡水务有 限公司



南部县城镇自来水 厂和供水管网改造 建设项目(水厂建设 改造部分)

1231


2020年06月01日



规定收费标准下浮20%



张福成、李琴、尚文进



张福成


成都八益国际家居 博览城管理有限公司



洲际健康产业城(地 块一)

1231


2019年08月10日



规定收费标准



张强、张仁贵


其它需公示的内容

/

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都市春华工程造价咨询事务所有限公司

未上传比选申请文件

四川精层建设项目管理有限公司

未上传比选申请文件

贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

未上传比选申请文件

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

未上传比选申请文件

华春建设工程项目管理有限责任公司

项目负责人不符合要求

四川兴泉工程项目管理有限公司

未上传比选申请文件

四川金渠水利工程有限公司

未上传比选申请文件

北京国泰建中管理咨询有限公司

未上传比选申请文件

四川易弘工程管理有限公司

项目负责人不符合要求

四川承正建筑工程有限公司

未上传比选申请文件

鑫亿双建设集团有限公司

未上传比选申请文件

北京明安建设项目管理有限公司

项目负责人业绩不符合要求

四川省德海工程项目管理有限公司

未上传比选申请文件

四川亚兴建设工程项目管理有限公司

业绩不符合要求

成都泽典工程管理有限公司

未上传比选申请文件

鑫标点工程管理有限公司

未上传比选申请文件

四川天和佳建筑工程有限公司

未上传比选申请文件

中招建业成都工程管理有限公司

业绩不符合要求

达信建设发展有限公司

项目负责人不符合比选文件要求

四川联基建筑工程有限公司

未上传比选申请文件

四川金诚信合工程项目管理有限公司

未上传比选申请文件

四川凯润建设项目管理有限责任公司

未上传比选申请文件

四川大策建设工程项目管理有限公司

未上传比选申请文件

四川国信世纪工程咨询有限公司

未上传比选申请文件

天之瓴建设股份有限公司

未上传比选申请文件

福建省亿达工程咨询有限公司

项目负责人不符合要求

四川华建西北工程咨询有限公司

未上传比选申请文件

乐山大成工程项目咨询有限公司

未上传比选申请文件

四川中佳智胜建设管理咨询有限责任公司

未上传比选申请文件

四川恒博建设工程项目管理有限责任公司

业绩不符合要求

四川中圳建设工程有限公司

未上传比选申请文件

四川川正全过程工程咨询服务有限公司

未上传比选申请文件

乐山嘉信工程管理咨询有限公司

不通过

四川青盛工程项目管理咨询有限公司

项目负责人不符合要求

中资锐诚工程项目管理有限公司

项目负责人不符合要求

四川思渠国际招标有限公司

项目负责人不符合要求

四川中际建业项目管理集团有限公司

未上传比选申请文件

方大国际工程咨询股份有限公司

未上传比选申请文件

华新项目管理集团有限公司

申请文件项目名称与本项目不符

四川欧瑞建设集团有限公司

未上传比选申请文件

四川昭阳建设工程有限公司

未上传比选申请文件

中科旭日建设集团有限公司

业绩不符合要求

重庆大正建设工程经济技术有限公司

四川省住房和城乡建设厅招标代理登记证书截图与网页不一致

四川广智华荣工程项目咨询有限公司

未上传比选申请文件

四川弘鼎工程项目管理有限公司

项目负责人不符合要求

四川标源招标代理有限公司

未上传比选申请文件

四川浩飞建设工程管理有限公司

未上传比选申请文件

圣弘建设股份有限公司

申请文件报价不符合比选文件要求

中科经纬工程技术有限公司

业绩不符合要求

四川金辰建筑工程有限公司

未上传比选申请文件

四川同创建设工程管理有限公司

未上传比选申请文件

杭州市建设工程管理有限公司

未上传比选申请文件

四川久河工程技术有限公司

未上传比选申请文件

中盛精诚工程项目管理有限公司

业绩不符合要求

德阳市捷晟招标代理有限公司

未上传比选申请文件

四川中汇信成工程管理咨询有限公司

未上传比选申请文件

晨越建设项目管理集团股份有限公司

申请文件不符合要求

四川润和建筑工程有限公司

未上传比选申请文件

四川国泰工程管理咨询有限公司

未上传比选申请文件

四川成与诚招标代理有限公司

未上传比选申请文件

中铧正鑫路桥有限公司

业绩不符合要求

福建省建融工程咨询有限公司

比选申请文件项目名称不符

中鸿汉莎建设有限公司

未上传比选申请文件

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 老旧小区改造 南充

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索