国道309线等国省道环境监测和环保竣工验收监测(调查)报告编制水土保持监测水土保持设施验收报告编制路

国道309线等国省道环境监测和环保竣工验收监测(调查)报告编制水土保持监测水土保持设施验收报告编制路

项目名称:国道309线等国省道项目环境监测和环保竣工验收监测(调查)报告编制水土保持监测水土保持设施验收报告编制路面技术咨询内部跟踪审计等咨询服务招标第三标段中标候选人[中标候选人公示]

A****************001003中标候选人公示亿诚建设项目管理有限公司 受 宁夏公路建设管理局 的委托,对 国道309线等国省道项目环境监测和环保竣工验收监测(调查)报告编制 水土保持监测 水土保持设施验收报告编制 路面技术咨询内部跟踪审计等咨询服务国道309线等国省道项目环境监测和环保竣工验收监测(调查)报告编制 水土保持监测 水土保持设施验收报告编制 路面技术咨询内部跟踪审计等咨询服务三标段 进行公开招标 ,已于2020-10-22 17:00:31完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 中设设计集团股份有限公司 442000元 0天 符合国家验收标准 韩海欣 ******** 96.58
第二中标候选人 广西景鹏科技有限公司 440000元 0天 符合国家验收标准 卢宝鹏 ****************44 95.17
第三中标候选人 四川嘉源生态发展有限责任公司 448000元 0天 符合国家验收标准 何永珍 ********175 93.16
二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏永衡正检测有限公司 投标文件项目负责人未附个人业绩证明材料
四、评标委员会评标计分汇总表  五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路建设管理局或亿诚建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、其他     八、公示期:2020-10-23至2020-10-26九、联系方式:招 标 人:宁夏公路建设管理局联 系 人:张沛 电 话:********941代理机构:亿诚建设项目管理有限公司联 系 人:亿诚建设项目管理有限公司 电 话:177*****310十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。亿诚建设项目管理有限公司日期:2020-10-23

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 咨询服务 跟踪审计 技术咨询

0人觉得有用

招标
业主

亿诚建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索