沭阳县万匹乡蔡庄村传统村落改造-道路工程评标结果公示

沭阳县万匹乡蔡庄村传统村落改造-道路工程评标结果公示

项目名称:沭阳县万匹乡蔡庄村传统村落改造-道路工程评标结果公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县万匹乡人民政府沭阳县万匹乡蔡庄村传统村落改造-道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏雄拓建设工程有限公司投标报价(元)633188.34
项目负责人张少华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称温州卓益建设有限公司投标报价(元)693995.96
项目负责人王利杰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称四川省旗来建设工程有限公司投标报价(元)695112.78
项目负责人彭本杰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏秩强水利工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;安全生产许可证过期

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1江苏博曦建设工程有限公司--------------------
2江苏德乾建设有限公司--------------------
3江苏亨路建设有限公司--------------------
4江苏旻扬建设有限公司--------------------
5江苏泰北建设工程有限公司--------------------
6江苏新浪建设工程有限公司--------------------
7江苏雄拓建设工程有限公司--------------------
8江苏壹贰叁建设有限公司--------------------
9江苏云祥建设有限公司--------------------
10江苏中景建设有限公司--------------------
11南通鑫恩建设工程有限公司--------------------
12四川省旗来建设工程有限公司--------------------
13温州卓益建设有限公司--------------------
14徐州汉玉建设工程有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1江苏博曦建设工程有限公司878350.79 61.28 -- 0.0 -- 61.28
2江苏德乾建设有限公司878304.58 61.29 -- 0.0 -- 61.29
3江苏亨路建设有限公司881209.31 60.83 -- 0.0 -- 60.83
4江苏旻扬建设有限公司*******.00 35.31 -- 0.0 -- 35.31
5江苏泰北建设工程有限公司977620.61 45.6 -- 0.0 -- 45.60
6江苏新浪建设工程有限公司876542.33 61.57 -- 0.0 -- 61.57
7江苏雄拓建设工程有限公司633188.34 100.0 -- 0.0 -- 100.00
8江苏壹贰叁建设有限公司*******.19 39.18 -- 0.0 -- 39.18
9江苏云祥建设有限公司849832.73 65.79 -- 0.0 -- 65.79
10江苏中景建设有限公司877599.21 61.4 -- 0.0 -- 61.40
11南通鑫恩建设工程有限公司966409.26 47.37 -- 0.0 -- 47.37
12四川省旗来建设工程有限公司695112.78 90.22 -- 0.0 -- 90.22
13温州卓益建设有限公司693995.96 90.4 -- 0.0 -- 90.40
14徐州汉玉建设工程有限公司724415.24 85.59 -- 0.0 -- 85.59

6、拟确定中标人:江苏雄拓建设工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2020-10-25 00:00:00起,至2020-10-28 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳县万匹乡人民政府
日期:2020-10-24

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索