沭阳县万匹乡蔡庄村传统村落改造-道路工程沭阳县万匹乡蔡庄村传统村落改造-道路工程中标候选人公示

沭阳县万匹乡蔡庄村传统村落改造-道路工程沭阳县万匹乡蔡庄村传统村落改造-道路工程中标候选人公示

项目名称:沭阳县万匹乡蔡庄村传统村落改造-道路工程沭阳县万匹乡蔡庄村传统村落改造-道路工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:a247ce16-0771-4161-bfbf-783f8271c725
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县万匹乡人民政府沭阳县万匹乡蔡庄村传统村落改造-道路工程沭阳县万匹乡蔡庄村传统村落改造-道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏雄拓建设工程有限公司温州卓益建设有限公司四川省旗来建设工程有限公司
投标报价(万元)63.320069.400069.5100
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人张少华王利杰彭本杰
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏秩强水利工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;安全生产许可证过期

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏中景建设有限公司
2四川省旗来建设工程有限公司
3温州卓益建设有限公司
4江苏旻扬建设有限公司
5江苏亨路建设有限公司
6江苏雄拓建设工程有限公司
7南通鑫恩建设工程有限公司
8江苏云祥建设有限公司
9江苏壹贰叁建设有限公司
10徐州汉玉建设工程有限公司
11江苏泰北建设工程有限公司
12江苏博曦建设工程有限公司
13江苏新浪建设工程有限公司
14江苏德乾建设有限公司

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价
1江苏博曦建设工程有限公司8784000.061.28
2江苏德乾建设有限公司8783000.061.29
3江苏亨路建设有限公司8812000.060.83
4江苏旻扬建设有限公司*******0.035.31
5江苏泰北建设工程有限公司9776000.045.6
6江苏新浪建设工程有限公司8765000.061.57
7江苏雄拓建设工程有限公司6332000.0100.0
8江苏壹贰叁建设有限公司*******0.039.18
9江苏云祥建设有限公司8498000.065.79
10江苏中景建设有限公司8776000.061.4
11南通鑫恩建设工程有限公司9664000.047.37
12四川省旗来建设工程有限公司6951000.090.22
13温州卓益建设有限公司6940000.090.4
14徐州汉玉建设工程有限公司7244000.085.59

7、拟确定中标人:江苏雄拓建设工程有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳县万匹乡人民政府
日期:2020/10/24

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索